Все любят освежиться в бассейне в жаркий солнечный день. И животные не исключение. Новым хитом Интернета стал ролик с черным медведем из зоопарка Орегона.

Милый косолапый по кличке Такода показал пример, как надо расслабляться на выходных. Забудьте о часах, не думайте о приготовлении пищи, отложите в сторону гаджеты. Очень скоро вы можете испытать такое же блаженство. И для этого не обязательно ждать летних деньков, достаточно набрать теплой ванны уже сейчас.

Как сообщают авторы видео, этот день выдался очень жарким, поэтому медведь решил освежиться в ванне.

Сотрудники стараются изо всех сил, чтобы животным было комфортно. Не все, конечно, но многое удается. Чтобы мишке не было скучно, он играет с шариками.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На записи видно, как Такода плавает на спине, играет с мячиками и просто нежится в прохладной воде.

Это видео вызовет улыбку на вашем лице! Барахтается совсем как малыш!

Black Bear Bathtime

Rescued black bear Takoda cools off with some tub time.

Geplaatst door Just For Fauna op Dinsdag 24 juli 2018

Очередная умилительная история произошла на Аляске. Когда пес увидел большого белого медведя, он не начал нападать на него и не начал убегать. Он его даже не испугался! Собака медленно подошла поближе к медведю, чтобы познакомиться. Она осторожно и внимательно его обнюхала, а затем начала заигрывать с новым другом – она начала лаять, убегать и подбегать.

Пес выступил инициатором игры. Медведь с радостью поддержал идею. Он повел себя в данной ситуации дружелюбно и совершенно не был агрессивным. Животные начали играть в догонялки.

Стоит отметить, что пес не дикий, а домашний. Он был на прогулке вместе со своим хозяином. Мужчина снял на видео знакомство своего любимого домашнего питомца с диким зверем. Его удивило даже немного обескуражило такое поведение животных. Он решил поделиться видео в сети.

Напомним, белый медведь подружился с собакой. Хозяин пса снял забавное знакомство на видео.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Америке в одном из маленьких городков Калифорнии случился забавный эпизод с хищным зверем. Медведь решил посетить отделение полиции и спокойно через двери вошёл в здание, расположенное вблизи шоссе. Визит косолапого запечатлели камеры наблюдения.

Также "Знай.ua" писал, в одном из американских зоопарков в Новом Орлеане из клетки вырвался ягуар Валерио. За то недолгое время, пока он находился на свободе, зверь успел загрызть насмерть шестерых животных и ранить еще троих.