Порой животные, которые, казалось бы, должны враждовать, начинают дружить. Яркий случай произошел на Аляске. Когда пес увидел большого белого медведя, он не начал нападать на него и не начал убегать. Он его даже не испугался! Собака медленно подошла поближе к медведю, чтобы познакомиться. Она осторожно и внимательно его обнюхала, а затем начала заигрывать с новым другом – она начала лаять, убегать и подбегать.

Пес выступил инициатором игры. Медведь с радостью поддержал идею. Он повел себя в данной ситуации дружелюбно и совершенно не был агрессивным. Животные начали играть в догонялки.

Стоит отметить, что пес не дикий, а домашний. Он был на прогулке вместе со своим хозяином. Мужчина снял на видео знакомство своего любимого домашнего питомца с диким зверем. Его удивило даже немного обескуражило такое поведение животных. Он решил поделиться видео в сети.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Пользователи в восторге! Этот ролик можно пересматривать снова и снова – он создает отличное настроение.

Портал "Знай.ua" уже писал о животных, которые обладают виртуозным искусством маскировки

Читайте также: самые оригинальные идеи для украшения новогодней елки

Напомним: креативный хозяин создает креативные шапочки для котов