Хаски не совсем обычные животные, и иногда у их владельцев появляется чувство, что у таких собачек кто-то заранее встраивает генератор новых неожиданных идей. Может быть, так и есть, и, прежде чем завести такого питомца, вы должны понимать, что после его появления ваша жизнь никогда не будет прежней.

К примеру, хозяйка такого песика из Китая в этом убедилась. Так посетители зоопарка сняли на видео, как хаски и тигр, находившимся в вольере, устроили игры в салочки. На ролик обратило внимание издание Daily Mail.

На видео озадаченные животные носятся друг за другом, пытаясь достать соперника. И если собака намерена поиграть с хищником, то тигр явно настроен на сытный ужин.

Проходящие мимо люди смеялись над беготней хаски и тигра, будто бы пародирующих друг другу.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сама хозяйка хаски призналась, что ее собака сама подбежала к вольеру и начала на него громко лаять. Возможно, просто поздоровался и желал подружится. Обитатель зоопарка принял пса за потенциальную добычу и погнался за ней, а хаски воспринял это как игру.

Видео широко разошлось в китайской социальной сети Weibo: оно набрало больше миллиона просмотров и сотни комментариев.

Многие отметили, что псу нужно быть более избирательным, ведь этот кот с ним вовсе не играть собирается.

Другая собака породы хаски по кличке Зеус частенько высказывает свой протест. Видео, где пес скулит и не хочет вставать со своего места стало вирусным в сети.

В коротких роликах хозяйка просит собаку встать с места, однако пес просто ноет и не хочет слушаться.

У Зеуса есть свой канал на YouTube с миллионом просмотров под роликами. У канала пять миллионов просмотров и 12 тысяч подписчиков.

Напомним, 28-летний житель Великобритании Джордан Дойл наконец решился сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Поскольку Мэри (избранница мужчины) очень любит выдр, он решил сделать особенный для них момент запоминающимся.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Америке в одном из маленьких городков Калифорнии случился забавный эпизод с хищным зверем. Медведь решил посетить отделение полиции и спокойно через двери вошёл в здание, расположенное вблизи шоссе. Визит косолапого запечатлели камеры наблюдения.

Также "Знай.ua" писал, в одном из американских зоопарков в Новом Орлеане из клетки вырвался ягуар Валерио. За то недолгое время, пока он находился на свободе, зверь успел загрызть насмерть шестерых животных и ранить еще троих.