Самая популярная звезда российской эстрады Алла Пугачева отказалась от новогодних концертов и корпоративов, хотя ей предлагали гонорар в 300 тысяч евро.

Участники команды певицы объясняли это тем, что Пугачева накапливает силы перед своим юбилейным концертом в Кремле. Хотя она в новогоднем поздравлении пожелала поклонникам "избавления от войн и лжи". Об этом сообщает "Старх".

Отмечается, что корпоративы является одним из основных источников дохода артистки. Алла Борисовна отказалась уезжать из дома в новогоднюю ночь, несмотря на то, что ей предлагали 300 тысяч евро (около 9,5 млн грн) за одно выступление.

"69-летняя певица предпочла работе семейный уют и общение в кругу семьи. Семья Пугачевой и Галкина отметила Новый год в своем загородном замке, куда приехала вся родня. За праздничным столом собрались Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией, лучшая подруга Пугачевой Алина Редель с семьей и старший брат Максима Галкина Дмитрий с женой и детьми", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, знаменитая российская певица Алла Пугачева поздравила своих поклонников с Новым годом. Она заявила, что россияне хотят жить в мире и без войн.

Об этом она написала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

"С наступающим Новым годом. Мы все дети России хотим жить под мирным небом. Дедушка Мороз, избавь нас от войн и лжи, от греховной гордыни и ложных амбиций. Пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа, пусть всегда будет мир", - написала Пугачева.

Как сообщал Знай. ua, Киркоров раскрыл всю правду о Пугачевой: жесткая строгий человек.

Также Знай. ua писал, что Пугачева испугала фанатов болезненным видом: стала похожа на Гурченко, вам бы на море. Пугачева появилась на концерте Киркорова.