Известная украинская певица Надя Дорофеева после наступления Нового года порадовала фанатов ярким изменением образа.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, на социальной страничке звезды появился весьма неоднозначный снимок на котором певица предстала в обновленном образе.

Отмечается, что Дорофеева встала перед зеркалом в красной клетчатой юбке и красной спортивной кофте, однако самой интересной стала смена прически. Волосы певицы было завети в очень мелкие кудри.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Ну как вы там? Мой 2019 и начался с новой прически и очень хорошего настроения", - подписала снимки Надя.

Вместе с тем стоит отметить, что совсем недавно отгремел Новый год 2019-й, который украинские звезды отметили очень ярко. Павел Зибров, Тина Кароль, Дзидзьо, Надя Дорофеева показали, что делали в главный день года.

Народный артист Украины Павел Зибров решил провести новогоднюю ночь в кругу самых близких. Артист отметил праздник дома с женой Мариной и дочерью Дианой, после чего яркая семья отправилась на светское мероприятие.

Певица Тина Кароль встретила Новый год 2019 на сцене ресторону экс-ревизора Николая Тищенко. После мероприятия ресторатор закружил певицу в зажигательном танце.

Певец Дзидзьо никак не может отойти от недавнего инцидента с избиением. После нападения у него лопнула барабанная перепонка, поэтому новый год ему пришлось встретить на больничной койке, откуда он записал видеообращение.

Популярный исполнитель Макс Барских 31 декабря выступал на одной из закрытых вечеринок, а после отправился праздновать Новый год с друзьями. Среди них оказалась и экс-ВИА Гра Миша Романова. Певец опубликовал в своем Instagram фото с красавицей и пожелал всем поклонникам любви, чем спровоцировал слухи о его отношениях с Романовой.

Надя Дорофеева, солистка группы Время и Стекло, встречала Новый год с мужем Владимиром Дантесом. Компанию им составили близкие друзья.

Супружеская пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов встретили Новый год хоть и вместе, но на работе. Об этом свидетельствует фото из гримерки.

Напомним, Дорофеева украла главную фишку Каменских.

Как сообщал "Знай.ua", Дорофеева превратилась в барашка, новый образ певицы довел поклонников до отчаяния.

Также "Знай.ua" писал, что Дантес сделал Дорофеевой заманчивое предложение в туалете.

MONATIK vs Надя Дорофеева / Плохие Украинские Шутки