Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию, на которой позирует вместе с бывшей женой Алексея Потапенка Ириной Горовой.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Дорофеевой, она полезла целоваться к Горовой. Этим постом Надя решила поздравить 41-летнюю бывшую Потапа с Днем рождения. На снимке певица предстала на обзор публики в коротком розово-голубом платье с распущенными волосами. В то время как Ирина позирует в объятиях Нади в светлой футболке с ярким принтом и в черной юбке с рюшами. На ее плече висит небольшая желтая сумочка. Горовая мило улыбается на фото, на ее лице яркий макияж, а волосы распущены.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева написала трогательное поздравление Ирине, которая 20 декабря празднует День рождения. "Моя волшебная @gorovaya_irina! Ты вечный заряд энергии! Спасибо тебе, что даришь её нам всем. Спасибо, что всегда поддерживаешь! Я тебя поздравляю и хочу в очередной раз сказать, что ты очень крутая, сильная и особенная! Все остальное лично. Лав ю", - написала артистка.

Поклонники Нади Дорофеевой присоединились к ее поздравлению и принялись в комментариях писать свои, а также засыпают женщин комплиментами и пожеланиями.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, недавно мы писали, что брутальная Надя Дорофеева заставила парня сделать ей приятно, и это не Дантес. Надя Дорофеева озадачила фантов новым дерзким фото на своей странице.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева вышла на сцену в сексапильном костюме, даже Позитив опешил.