Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала поклонников новым фото и видео в дерзком образе. Все это певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram.

Перед публикой певица предстала скорее всего в парике, ведь на фото Надя блондинка с длинным слегка кудрявым каре, а в жизни и на съемках "Лиги смеха", волосы у нее темнее и длиннее. Для съемок на зеленом фоне в свете софитов Надя Дорофеева надела черные латексные штаны и коротенький черный топ с рукавами.

Отметим, что поклонникам понравились недавние публикации Надежды, ведь они собрали десятки тысяч лайков и сотни комментариев. Но были и те, кому смена имиджа Нади не очень понравилась.

"Волосы стали некрасивыми, сожгли все, что с концами? Было намного лучше", "Тебе не идёт этот цвет", "Красивая", "Супер", "Что за русалка", "Где твоя корона?", "Тебе идёт этот цвет", "Надя, очень тебе идёт такой цвет волос! Стильно, дерзко, супер!", "Тебе так красиво с этим цветом волос", "Опасная", "Ты прекрасна, это безусловно", "Как цвет волос меняет человека", - пишут в комментариях к фото и видео Дорофеевой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее сообщалось, что Дорофеева очаровала фанатов дерзким луком. Еще недавно за кулисами шоу "Танцы со звездами" Дорофеева предстала в образе страстной блондинки, чем сильно удивила поклонников. Теперь же певица примерила лук женщины-вамп с черными губами и в пестрой толстовке. На фотографии в дерзком луке Надя позирует в соответственной позе. Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать новое фото своей любимицы.

Напомним, живот полуголой Дорофеевой вызвал множество споров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева призналась, когда родит.