Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов кадрами из новой фотосессии на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость вместе с Дмитрием Монатиком вышли на паркет шоу "Танці з зірками", но не для того, что танцевать. Так, артисты впервые исполнили их совместный хит "Глубоко" вживую.

"@monatik_official - спасибо тебе за нашу песню ! «Глубоко...» - особенная и я очень рада , что сегодня наконец - то случился наш первый live 🙏👏", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры же разглядели у Нади беременный животик: "Она беременная?", "Поющие трусы! Есть же голос, зачем раздеваться?!", "Надя, вы беременны ?", "Надя беременна?", "Если мне кажется походу Надя Дорофеева беременна!", "Животик-то, видно".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева заинтриговала отличной новостью: совсем скоро выйдет новый альбом и он будет просто невероятным.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также знаменитость позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

А еще Дорофеева давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.