Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов кадрами из новой фотосессии на своей страничке в Instagram. Знаменитость позировала для глянца Cosmopolitan в кожаной юбке и обтягивающем топе, слегка приоткрыв рот. Так, не все поклонники поняли стиль артистки и разделились на два лагеря.

"Sunny day", - лаконично подписала кадр Дорофеева. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Ослепительная 😎💓💓💓", "Хотел бы и я , что бы меня перло так от солнечных лучей 😂😂😂", "Поправилась?)", "Рот закрой, а то секси типа 😆😆😆", "Щас бы на фоне туалета фототься", "Юбка ужас😁😁😁", "На самом деле очень классное фото: стильно, красиво, интригующе...", "Это типа, на стиле?", "А мне она кажется очень сексуальная".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева заинтриговала отличной новостью: совсем скоро выйдет новый альбом и он будет просто невероятным. Также знаменитость позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок. А еще Дорофеева давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще