Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева удивила поклонников сменой имиджа. Новый образ "ДоДо" показала на своей странице в Instagram.

На снимке Надя изображена за кулисами шоу "Танцы со звездами". Певица позирует в дерзком образе и с соответствующим выражением лица. На ней мы видим черное латексное боди, длинный черный кожаный плащ и колготки в сеточку. Но самое главное, что привлекло внимание поклонников – это цвет волос звезды. На снимке видно, что Надя стала платиновой блондинкой.

Некоторые поклонники предположили, что это может быть парик. Но волосы певицы выглядят вполне естественно. Фанаты солистки "Время и Стекло" принялись активно лайкать и комментировать новый образ Нади. Кому-то снимок понравился, а некоторые жестко раскритиковали его.

"Круто, но тебе не идет", "Ты очень похожа на Дайнерис в этом образе. Это Дайнерис?", "Нет. До Дайнерис ей очень далеко", "Ты обрезала волосы?", "Светлый очень идет", "Прикольная", "Мне нравится цвет", "Не, не, не... блонд не идет", "Самая красивая", "Не идет", - пишут фолловеры певицы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Дорофеева смутила фанатов новым фото. Известная украинская певица и участница группы "Время и стекло", красотка Надя Дорофеева, которая постоянно радует поклонников фотографиями своей шикарной фигуры, в очередной раз удивила фанатов. Надя вышла в свет в необычном для нее наряде.

Певица появилась в новом выпуске "Лиги смеха" в нежном белом платье в горошек свободного кроя. Поклонники отметили, что в нем их любимая звезда выглядит как-то не так – она заметно поправилась, или беременна. Это уже не первый раз поклонники подозревают Надю в интересном положении. Ранее певица шутила, что она просто переела.

Надя Дорофеева

Напомним, живот полуголой Дорофеевой вызвал множество споров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева призналась, когда родит.