Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию, сделанную во время ее выступления на сцене.

Так, на фотографии Надя позирует с микрофоном в руках и как бы в движении танца. На ней сексуальный латексный костюмчик розового цвета, который подчеркивает идеальную фигуру певицы. На фото рядом с ней на сцене выступает ее коллега по группе "Время и Стекло" Алексей Завгородний, более известный как Позитив. Он тоже с микрофоном в руках, на нем салатовая курточка, кепка и очки.

Как известно, недавно Надя радикально сменила прическу – отрезала длинные волосы и сделала короткое каре. Надо сказать, что именно прическа певицы в последнее время стала темой бурных обсуждений в соцсетях и прессе. А Надя только подливает масла в огонь тем, что публикует фотографии с разными прическами и длиной волос, что еще больше запутывает ее фанатов.

"Надя, а ты реально сделала каре?", "Ты секси", "Красотка наша", "Надюша, ты всегда идеальна, даже если кто-то увидел у тебя второй подбородок. Ты всегда стараешься, как никто другой. Ты, будешь хороша и с короткими волосами. Тебе очень повезло иметь такого прекрасного мужа, и семья у тебя тоже прекрасная", "Ты классная", "Мне жалко её волосы", "Ты красивая", "ДоДо на стиле", "Тебе очень идёт!", "Ты что, подрезала волосы?", "Надя Дорофеева, ты классная", "Надюша, ты красотка", - пишут фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Позитив и Дорофеева на стиле заворожили фанатов дерзкими образами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева призналась, когда родит.