Шокирующее, смешное и одновременно непонятное видео от известного пропагандиста Дмитрия Киселева появилось в сети.

В нем он предстает в образе рэпера, зачитывая о себе и событиях на мировой арене.

Без лишней лести, это просто Киселёв , это просто "Вести", - цитата из трека.

Сидишь на кухне, ругаешь Америку? Попробуй сделать это по телику.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пользователи считают, что своеобразный перфоманс российского пропагандиста связан с недавними запретами рэп-концертов в России.

Напомним, Путинский товарищ Дмитрий Киселев с пропагандистами пробили дно в прямом эфире: лелека - это кукушка

Дмитрий Киселев, главный порпагандист и дружок президента Российской Федерации Владимира Путина заявил, что Донбасс - это Украина. Но кроме того, что Киселев сработал в роли Капитана Очевидность, невразумительное выдал еще и собеседник Киселева. Кукушка, друзья, это оказывается аист. Но обо всем по порядку.
Издание НАРОДНАЯ ПРАВДА публикует видеоролик с пропагандистского телеканала Россия 1. Среди людей, пристально следящих за политикой, это видео стало уже практически вирусным, появившись на видеохостинге YouTube.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Первый канал изгнал из России любимую говорилку Путина: это не мем

Буквально пару недель назад в России известная телеведущая Екатерина Андреева была весьма востребована на главном рупоре кремлевских амбиций "Первом телеканале".

Стоит напомнить тот факт, что ведущую программы "Время" отстранили от работы без объяснения причин со стороны руководства.

После Андрееву перевели в "Орбиту", а телеведущим, который ее заменил, стал Клейменов Кирилл. После таких кадровых изменений появилось весьма много критики со стороны поклонников Екатерины. Об этом пишут российские СМИ.

Также "Знай.ua" писал о том, что Че там у хохлов? Россияне высказали свое мнение об антиукраинской пропаганде: у всех родственники и это человеческие жизни

Многие жители России считают, что пропагандисты слишком много уделяют внимания Украине.

Об этом стало известно из опроса Радио Свобода.

"Хуже горькой редьки", - "Перегнули уже все палки", - отвечают некоторые опрошенные.