Бруклин Принс – юная талантливая актриса родом из США. 8-летняя девочка дебютировала в увлекательном фильме под названием "Проект Флорида". Премьера американской трагикомедии, режиссером которой выступил Шон Бэйкер, состоялась в 2017 году на Каннском кинофестивале. Главные роли исполнили известный актер Уиллем Дефо, Калеб Лэндри Джонс, Бриа Винайт, Кристофер Ривера, Валерия Котто и Бруклин Принс.

Это добрая и трогательная история о лете, которое герои никогда не забудут. Название фильма связано с Диснейуорлдом, рядом с которым происходили съемки. В фильме поднимаются важные вопросы о воспитании детей, общении между поколениями, о различных зависимостях, бездомности и жизненных неудачах.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Рано повзрослевшая девочка по имени Муни отправляется навстречу приключениям, несмотря на все трудности. Бруклин Принс великолепно сыграла эту девочку. Она получила за роль награду в номинации "Лучшая маленькая актриса" на 23-й церемонии награждения Critics' Choice Awards,

На достигнутом Принс не собирается останавливаться. Девочка приступила к съемкам собственной киноленты. Она рассказала о том, что эта идея возникла у нее именно на съемках фильма "Проект Флорида".

Своими впечатлениями Бруклин поделилась в Instagram:

"Мне нравилось наблюдать за работой Шона Бэйкера. Меня вдохновляли его видение, креативность и терпеливость. С того времени у меня появилась мечта стать самым молодым режиссером всех времен. Сегодня мое режиссерское путешествие началось".

Девочка поставила себе цель и упорно к ней идет. Подробности о киноленте пока не разглашаются. Известно лишь, что она получила название "Colours" ("Цвета").

"Знай.ua" уже писал: звезда "Богемной рапсодии" подтвердил слухи о романе с коллегой по съемочной площадке

Читайте также: беременная жена Венсана Касселя вспомнила, что она модель и показала фото в бикини

Напомним: список всех победителей кинопремии Оскар 2018