Можно верить в это или нет – дело каждого, но эксперты считают: над каждым из нас нависает кармический долг. И от того, как мы с этим справимся, зависит дальнейшая судьба.

Для каждого знака зодиака существуют свои советы и предостережения:

Овен

У этих людей – бесспорный дар действия, их кармические задачи заключаются в том, чтобы необходимо выработать в себе уверенность, решительность и смелость. Без этого будет сложно достичь даже малейших планов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Телец

Дар силы в них от рождения. По гороскопу кармы, миссия такого знака на планете - постижение размеров и возможностей материального мира. Они призваны собирать материальные ценности и разумно их использовать.

Близнецы

Еще при рождении получают дар любознательности. Часто их самокопание приводит к тому, что все их вопросы остаются без ответов. Кармическая задача - увеличивать знания и делиться ими с окружающими людьми.

Рак

Дар семьи и дар глубины эмоций. Кармический долг - укрепление семейных уз, достижение пика развития интуиции и достижение истины.

Лев

Дар нести людям идеи Бога. Согласно гороскопу, Львам совсем необязательно быть верующим для исполнения своей кармической задачи. Они должны учиться быть лидерами, быть сильными, щедрыми, милосердными и великодушными. Львы должны творить и творить, любить и отдавать себя людям.

Дева

Дар – умение анализировать ситуацию. Кармические задачи - быть полезными для людей и научиться логически мыслить.

Весы

Дар дипломатии и любви. Их кармическим долгом является достижение мира и гармонии. Они должны нести справедливость и красоту.

Скорпион

Непростой дар - преобразование. Кармическая задача представителей этого Знака Зодиака - разрушать все вокруг себя для построения чего-то нового. Парадокс, но ничего не поделаешь – таковы суровые законы судьбы.

Стрелец

Дар радости. Кармический гороскоп предписывает им нести людям свет, доброту и радость бытия.

Козерог

Дар стремления и трудолюбия. Они должны научить людей достигать своей цели, быть терпеливыми, твердыми и ответственными.

Водолей

Дар свободы и разум будущего. Их главные задачи на Земле - нести людям свободу, дружбу, проектировать свои идеи и учить людей смотреть в будущее

Рыбы

Понимание Бога. Кармические задачи: принять страдания и ограничения, навязанные кармой своих предков.

Смотрите: что такое родовая карма, объяснение от психолога

Напомним, эксперты расшифровали пророчества Ванги. Как сообщал "Знай.uа", стало известно, что спасет Землю от Нибиру. Также "Знай.uа" писал, астрологи назвали знаки зодиака, которые разбогатеют в 2019 году.