Дэнни Вега – 29-летний комик из США. Он снял сатирический видеоролик о своем родном городке Каса-Гранде, который расположен в штате Аризона. В видеозаписи мужчина высмеивает достоинства, популярные места и местные здания города.

Он демонстрирует их на фоне развалин и магазинов, которые давно закрылись.

Комик описывает все это невероятно смешно:

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Каса -Гранде предоставляет уникальные возможности. Например, у вас есть возможность обучаться в колледже, расположенном напротив заброшенного торгового центра. Здесь вы непременно воплотите все свои мечты в жизнь".

"Каса-Гранде – это мой родной город. В переводе с испанского это ""означает жертва жилищного кризиса".

"Раньше в Каса-Гранде работали магазины Best Buy и Target. Но местные жители уважают традиции. Поэтому, как велела Библия, покупайте все необходимое исключительно в Walmart".

"На дорогах Каса-Гранде действует скоростное ограничение в 35 (нет, не километров в час) пуль. В секунду! Посмотрите на дырявый дорожный знак".

В одном из эпизодов Дэнни подъезжает к окошку фастфуда, который уже давно не работает. Он говорит: "Привет! Мне, пожалуйста, непреодолимое ощущение провала. Нет, маленькую порцию".

О видеозаписи, созданной комиком, рассказали местные СМИ. А благодаря брату Дэнни ролик о Каса-Гранде стал невероятно популярным в социальной сети Reddit. Пользователи даже запустили флешмоб, участники которого делятся своими интересными историями о небольших американских городах.

Ранее портал "Знай.ua" писал о 8-летней девочке, которая приступает к съемкам своего первого фильма. Она собирается стать самым молодым режиссером всех времен

Читайте также: фотограф обнаружил жуткое паучье гнездо, которое выглядит как пушистый зверь

Как сообщалось, в сети набирает популярности новый флешмоб для родственников, которому дали название "Четыре поколения под одной крышей"