Каждый из представителей знаков Зодиака склонен по-разному розвриваты отношения со своими партнерами.

Одни готовы из-за мелочей уходить, хлопнув дверью. Другие готовы прощать все и каждый раз восстанавливать отношения из-за страха одиночества. Астрологи рассказали, как действуют представители знаков Зодиака, когда хотят прекратить отношения, передает ukr.media.

Овен

Импульсивный, горячий, страстный, любит всегда быть на высоте, выглядит с иголочки и партнера ищет похожего. Овен заинтересуется сексуальнимпартнером, который любит веселые вечеринки и всегда в центре внимания. Однако Овен любит завоевывать партнера. Овну необходимо постоянно бросать вызов, в нем бушуют эмоции, и душа требует чего-то нового каждый день. При этом виазнае критики в свой адрес и верховенство в отношениях. Считает себя идеалом и его не волнует чужое мнение. По душе размеренная и спокойная жизнь? Тогда Овен быстро потеряет интерес. Станет заметно, как Овен перестал увлекаться тобой, будоражить безумными идеями. Начнет задерживаться на работе и будет удаляться, пока не исчезнет из твоей жизни навсегда. Овны не идут со скандалом и часто сохраняют теплые отношения с партнером, но не стоит греть себя надеждами, для него это не более, чем дружба.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Телец

Очаровательные и нежные натуры. Умеют тонко чувствовать партнера и угадывать желания вперед, рядом с ним чувствуешь себя любимым. Скромный Телец имеет спокойный характер, его трудно вывести из себя, редко идет первым на контакт, ему нравятся смелые и уверенные, способны сделать первый шаг. По своей природе Телец семьянин, ценит домашний уют и комфорт. Не терпит контроля и доказывать свою точку зрения, даже если она не является правильной. Еще Тельцы очень ревнивы. Телец очень трудно идет из отношений и пытается до последнего искать другие пути решения проблемы, договариваться, идти на компромисс, но когда понимает, что ситуацию уже не исправить, в одну минуту соберет вещи и хлопнет дверью. После расставания Телец исчезнет из твоей жизни бесследно для него разрыв слишком серьезная травма и он еще долго будет его переживать.

Близнецы

Подходит к вопросу отношений рационально и никогда не бросается в омут с головой. Красноречивый, предпочитает отношения без обязательств и редко влюбляется. Чтобы обратить на себя внимание Близнюка, нужно выглядеть роскошно и находиться в центре внимания, они любят глазами. В отношениях будьте готовы проявлять инициативу, Близнюк с удовольствием поддержит, поскольку легкий на подъем и не переносит скуку. Однако с ним не будешь как за каменной стеной, Близнюк привык, что партнер в силах разобраться с проблемами. Не переносит скандалов, истерик. Близнецы не привязываются, то пойти не составит большого труда. Все чаще пропадать без предупреждения, делать вид, будто тебя совсем нет и аккуратно исчезнет насовсем. Быстро забудет все, что вас связывало. Лишь изредка в компании друзей будет вспоминать о ваших отношениях, которые отравляли ему жизнь.

Рак

Рак привлекательный, скрытный и таинственный. Ценит постоянство и стабильность, склонен строить серьезные отношения и не любит легкомысленных. Рак любит чувствовать себя в центре внимания, ищи общие интересы, уделяй ему больше времени, и он одарит нежностью и любовью. При этом Рак любит уязвимых и чувствительных. В отношениях не потерпит холодность и равнодушие, критику в свой адрес. Не устроит скандалы, а начнет постепенно уходить в себя, перестанет отвечать на вопрос, что будет сводить общение к минимуму. Правда мнение об одиночестве настолько пугает Рака, что чаще всего он возвращается к партнеру и предлагает начать все сначала. не ведись на это: уйдя однажды Рак уже никогда не найдет счастья в ваших отношениях.

Лев

У Льва страстный и эмоциональный характер. Никогда не согласен на меньшее, в том числе и в выборе партнера. Будьте готовы к постоянным безумств, испытаний и безудержным эмоциям. Льву необходим прочный тыл, он должен чувствовать уверенность в партнере. Придется выкладываться на полную, чтобы соответствовать его требованиям, но это того стоит. Лев не терпит насмешки, любая критика выбивает его из колеи, а если говорить ему наперекор, то он серьезно задумается о разрыве отношений. Превратится в грубияна, станет агрессивным и будет намеренно провоцировать скандалы. Выскажет все, что накипело, соберет вещи и хлопнет дверью. Начиная с этого момента ты перестанешь для него существовать. Даже при случайной встрече на улице, Лев сделает вид, что не знает тебя, даже если в глубине души не может забыть.

Дева

В Девы четкий и умеренный характер. Не любит бросаться в авантюры и предпочитает стабильность во всем. Семейный очаг для Девы самое главное и уже при первой встрече начнет примерять тебе роль партнера. Во всем ценит практичность, даже при выборе подарка всегда обращает внимание на цену, расточительство не в его вкусе. Если не умеешь жить по графику и спонтанность твое второе имя, то с Девой отношений не сложатся. Ему сложно понять необдуманные траты, он никогда не сорвется в поисках приключений. Девы неохотно идут из отношений, даже если они доставляют дискомфорт. Если поймет, что разрыв обоснован, пойдет молча, без скандалов. Дева считает, что нет смысла что-то объяснять.

Весы

Галантный и вежливый. Рядом с ним чувствовать себя, как на пышном приеме. Аккуратные, но чарующие комплименты, лучезарная улыбка и игривый взгляд украдкой сведет тебя с ума. В нем нет лишней строгости, с удовольствием поддержит беседу и согласится гулять вдвоем до утра. Достаточно покладистый знак и готов принять твою точку зрения, чтобы избежать скандала. Если ищешь человека, который способен ударить кулаком по столу, это не про Весы. Не любят, когда их пытаются учить жизни. Весы очень долго и трудно расстаются со своей половинкой. Могут месяцами думать, не совершают ошибку. В силу своей природной скрытность, Весы практически не подают тревожных симптомов, разве можно заметить, что он стал менее внимательным. Идут Весы спокойно, с решением не возвращаться никогда.

Скорпион

Если скучно жить, начните отношения со Скорпионом. Страстный и чувственный, в одно мгновение может превратиться в холодного и задумчивого. Сегодня предлагает ехать в Бангкок за приключениями, но через секунду хочет лежать в одиночестве на любимом диване. Скорпионы очень любят эксперименты, в том числе и в постели, с ним можно открыть новые грани. В отношениях Скорпионы ненавидят фальшь и ложь, так что не играй с огнем, он все равно раскусит и долго помнить об этом. Расстаются Скорпионы трудно, для них принять тот факт, что все кончено - непросто. Чаще всего они пытаются осторожно намекнуть партнеру, что их не устраивает то, что происходит. Если никаких действий не будет, Скорпион замыкается в себе и потихоньку планирует свою дальнейшую жизнь уже без тебя. Однажды соберет чемоданы и со слезами на глазах пойдет за дверь. Скорее всего, больше никогда не увидитесь, хотя он не держать зла и, возможно, вспомнит с улыбкой.

Стрельцы

Положительный и энергичный знак, с уверенностью берется за новое дело и доводит ее до конца, не теряя энтузиазма. Стрельцы хотят знать как можно больше, имеют бесконечную энергию, привлекают добродушием и простотой, иногда слишком прямолинейны. В отношениях Стрельцу важно найти единомышленника. Легко и сильно влюбляются, но ненадолго. Чувство продолжаются до того момента, пока видеть огонь в глазах. Но как только тебе захочется притормозить, он сразу побежит к другой, чтобы продолжить свою яркую и незабываемую поездку. Сразу заметишь, что-то пошло не так. Стрелец выезжать в длительные командировки, поздно возвращаться с работы, часто идти в бар с друзьями, расширять свою свободу, а вместе с ней и пропасть между вами. Стрелец пойдет, когда ему окончательно станет скучно. Предупредит о решении заранее и делать так, чтобы расставание прошло мирно.

Козерог

Расчетливый и холодный знак. Не любит тратить время зря. Единственный партнер в Козерогов - работа. Козерог не обладает особым красноречием, не жалует дорогих подарков и не часто говорит «я тебя люблю». Но сказав это один раз, от своих слов не отступится. Козероги ценят скромность, хозяйственность, интеллигентность. Если дело доходит до разрыва, для Козерога это настоящая травма. Редко первым идет на этот шаг, но если постоянно бросать ему вызов, устраивать скандалы, он не потерпит. С каждым днем ​​он все больше будет замыкаться в себе, перестанет обращать на тебя внимание, начнет игнорировать твои просьбы и в итоге предложит расстаться. Внутренняя интеллигентность не позволит ему кричать на девушку или скрыться без предупреждения, он постарается сделать разрыв безболезненным для вас обоих, хотя сам еще не скоро сможет тебя забыть.

Водолей

Творческая личность, любит проводить время с друзьями, душа компании, интересный и отзывчивый. Водолеям интересно каждый раз узнавать что-то новое не только в повседневной жизни, но и в любви. Непостоянный, ветреный, мечтательный, с ним никогда не будет скучно. Если хочешь, чтобы Водолей тебя заметил, никогда не открывай ему все карты, он ценит загадку и неприступность. Будь доброжелательным и открытым. Водолей быстро устает от однообразия и поэтому часто меняет партнеров. Терпеть не может разбор полетов, хотя поводов может быть немало. Если держать Водолея на коротком поводке и требовать серьезных отношений, убежит. Ты заметишь, что он всячески пытается показать свою значимость, например, намеренно заставит ревновать. Когда убедится, что ты будешь жалеть и страдать, с высокой поднятой головой уйдет.

Рыбы

Неисправимые романтики, нежные, чувствительные Рыбы. С ними легко найти общий язык, они всегда готовы поддержать в трудную минуту и ​​помочь в делах. Рыбы эмоциональные натуры, ценители прекрасного. Трудно идут на контакт, им нравятся уверенные и благожелательные. Рыбы - прекрасные семьянины, ценят уют и комфорт. Готовые мечтать о высоком, но при этом совершенно игнорируют ежедневные хлопоты, поэтому будьте готовы нести домашнюю рутину на себе. Рыбы не любят насмешек и язвительные комментарии в свой адрес. Если его постоянно подводить, решит, что тебе нет места в его мире мечты. Заметишь, что партнер стал чрезмерно сентиментальный, часто просматривает старые фотографии, вспоминает, как вы познакомились, уходит в себя. Ему разрыв дается с трудом, он до последнего думает о вас, пытается найти причину, по которой все пошло не так. Рыбы идут без скандалов и криков, будучи полностью уверенными в решении.

Напомним, карма всех знаков Зодиака: узнай свой дар и задачи на Земле. Если выполнить свое предназначение можно сделать счастливыми много людей.

Как сообщал Знай. ua, астрологи определили королеву знаков Зодиака: умная, творческая и успешная. Эти женщины обладают умом, красотой и чувством юмора.

Также Знай. ua писал, что Олень, Тигр или Слон: точный индийский гороскоп для каждого. Он кардинально отличается от восточного гороскопа.