Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал самые лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Танцуй под Бузову

Сеть захватил танцевальный флешмоб под песню Ольги Бузовой. Пользователи повторяют короткие движения из клипа и записывают это на видео.

31 декабря 2018 года на YouTube вышел клип Ольги Бузовой "Танцуй под Бузову". В ролике снялись известные блогеры (Илья Белов), актеры (Андрей Гайдулян) и даже Анатолий Вассерман.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

По сюжету в новогодний вечер во всех телевизорах появляется Ольга Бузова. Она исполняет новую песню, а зрители начинают повторять ее движения. В конце клипа абсурд переходит все пределы и звучит новогоднее обращение президента РФ Ольги Бузовой.

Обычные пользователи и знаменитости исполняют танец Бузовой и выкладывают это в сеть.

Если ваша вечеринка не похожа на это

Это мемная фраза, которую обычно пишут на картинках, изображающая какую-то дикую вечеринку.

Если ваша вечеринка не похожа на это, тогда я не хочу идти. Не стоит тратить мое время

<strong>Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не пытайтесь меня приглашать</strong>