Специалисты определили, какие браки являются наиболее прочными. По результатам исследования прочные браки получаются у пар, где муж не отличается красотой.

К такому выводу пришли ученые из Университета штата Флорида, что в США.

Ученые провели опрос, участие в котором приняли 113 пар. Их спрашивали о регулярности половых отношений, как часто партнеры дарят друг другу подарки, часто делают комплименты, а также как часто в паре происходят ссоры и вспышки ревности. Также участники исследования должны были оценить привлекательность избранника или избранницы по внешности.

Результаты опроса показали, что в парах с красивыми мужчинами происходило больше ссор, женщины чаще ревновали и сидели на диетах. В то же время в пар, где женщина признала своего партнера менее привлекательным, устанавливались более прочные отношения. Так, опрашиваемые женщины рассказали, что не самые красивые мужчины, более сексуально активны и чаще помогают по дома.

Также ученые отметили, что крепкие отношения в паре составляли при наличии трех составляющих: секса, смеха и верности. Но эти три составляющие должны находиться в постоянном движении: когда одна на какое-то время приходит, остальные должны расти.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", какой женщиной нужно быть, чтобы мужчина никогда от вас не ушел? Мы нашли ответ на этот вопрос лекции Михаила Лабковского "Как выйти замуж и там остаться".

Также "Знай.uа" писал: секреты крепкого брака: 3 главных принципа счастливой семейной жизни. Эти принципы помогут построить идеальную семью.