Гороскоп на неделю – Овен

На этой неделе Овнам стоит настроиться на работу, в противном случае им предстоит наблюдать пустой кошелек. Отношения со второй половинкой могут испортиться из-за упрямства.

Гороскоп на неделю – Телец

На этой неделе Тельцам стоит обратить внимание на близких друзей и членов семьи. Здоровье может подвести Тельцов, поэтому звезды советуют заняться укреплением иммунитета.

Гороскоп на неделю – Близнецы

На этой неделе Близнецы смогут добиться расположения коллег и начальства, что в будущем положительно скажется на карьере. Лучше не совершать крупных покупок с 14 по 20 января.

Гороскоп на неделю – Рак

На этой неделе Ракам повезет гораздо меньше, чем другим знакам Зодиака. Рабочий процесс не удастся наладить. Звезды не советуют начинать новые проекты, они будут неудачными.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Гороскоп на неделю – Лев

На этой неделе Львы будут “выдавать” творческие идеи, которые смогут наладить рабочий процесс. За это начальство поощрит приятной надбавкой к зарплате, но не стоит зазнаваться.

Гороскоп на неделю – Дева

На этой неделе Девам, которые решили завязать любовные отношения, стоит отложить эту идею. Девам повезет в работе, уже скоро они смогут порадоваться улучшению финансового положения.

Гороскоп на неделю – Весы

На этой неделе Весов ожидают первые успехи на работе, потому не стоит останавливаться на достигнутом. Появится шанс завести полезные знакомства, которые помогут продвижению идей.

Гороскоп на неделю – Скорпион

На этой неделе Скорпионам тяжело возвращаться в рабочее русло. Звезды советуют взять себя в руки и сосредоточиться, иначе существует риск потерять работу. Обратите внимание на партнера.

Гороскоп на неделю – Стрелец

На этой неделе Стрельцам удастся создать крепкую семью. Рядом с вами находится человек, которого вы искали всю жизнь. При этом не стоит забывать об обязанностях на работе.

Гороскоп на неделю – Козерог

На этой неделе Козерогам предстоит определиться, чего они хотят от жизни. Вам не удастся ничего добиться, если не расставите правильно приоритеты. Не стоит забывать о близких людях.

Гороскоп на неделю – Водолей

На этой неделе Водолеям стоит быть внимательнее, тогда беда обойдет стороной. Близкие будут радовать вас ежедневно. Денежных поступлений не предвидится, поэтому придется экономить.

Гороскоп на неделю – Рыбы

На этой неделе Рыбы поднимутся по карьерной лестнице. Вас поощрят не только новой должностью, но и сложными заданиями. Успех в работе принесет финансовую прибыль.