Астрологи убеждена, что некоторые вещи, даже если они кажутся совершенно безобидными, могут лишить везения определенный знак Зодиака. У каждого они индивидуальны.

Овнам приносит невезение "погибшие вещи". Это могут быть засушенные цветы, чучела животных или рога зверей. Все это несет некротическую энергетику, которая опасна для энергичного Овна.

Тельцов тянет вниз старых хлам. Это может быть все, что вы храните годами: старая мебель, антиквариат, одежда, сувениры. Избавьтесь от всего лишнего и станете свободнее.

Близнецам не стоит хранить чужие амулеты и талисманы. Астрологи настоятельно рекомендуют Близнецам не подбирать сомнительные находки и с осторожностью принимать подарки от незнакомых людей.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Раков тяготят вещи, купленные в тяжелые сложные времена. Рак — самый эмоциональный Знак Зодиака, поэтому вещи, которые были приобретены в минуты эмоционального пика (депрессии, апатии, плохого настроения, тревоги) могут выступать источником негатива

Львам не стоит хранить вещи покойного. Такие вещи разрушают энергетику, поэтому их следует держать вне своей квартиры или офиса.

Девам стоит избавиться от разбитых вещей. Это могут быть сколы на посуде, экране телефона и прочее. Они мешают притоку положительной энергетики, чем вгоняют Дев в стресс или (что хуже) в депрессию.

Весам не стоит хранить то, что провоцирует негативные эмоции. Если в доме Весов все еще хранятся вещи, вносящие негатив, то вся энергия и силы уходят от них.

Скорпионам стоит выбросить вещи и фото с бывшими партнерами. Скорпионы — самые чувственные представители зодиакального круга, поэтому у них могут быть серьезные проблемы, когда они то и дело натыкаются на предметы, связанные с бывшими возлюбленными.

Стрельцам улыбается удача только тогда, когда они пребывают в постоянном движении. Для их везения губителен недостаток активности. Если в их жизни много работы и мало приключений, удача никогда не найдет к ним дорогу.

Козерогам нельзя хранить непарные вещи. Удача сопутствует этому Знаку в том случае, если в его доме или на рабочем месте царят гармония и чистота.

Водолею пора выбросить подарки, которые не пришлись по душе. Они нуждаются в позитивных эмоциях и такие вещи для них несут лишь несчастье и оставляют осадок.

Рыбам стоит избавиться от картин и изображений, которые являются для них негативными для взора. Подобные предметы искусства делают представителей Рыб уязвимыми для внешнего негативного воздействия, а также отпугивают удачу.

Напомним, астрологи назвали три самых подлых знака Зодиака.

Как сообщал Знай. ua, ангел-хранитель по знаку Зодиака: оберегает и помогает раскрыть таланты.

Также Знай. ua писал, как вычислить Иуду: главные предатели среди знаков Зодиака.