Путешествия приносят огромную порцию вдохновения и хороших впечатлений. Поэтому нужно стараться посещать новые интересные места как можно чаще. Однако мир такой разнообразный, что выбрать что-то одно трудно. Мы предлагаем выбрать место путешествия согласно вашего знака Зодиака.

Овен: Коста-Рика

Овнам необходима доза адреналина, поэтому стоит выбрать отдых без постоянного лежания на солнце. Дайвинг в пещерах, прыжки с тарзанки и с парашютом, рафтинг по воде... и еще много интересного. Коста-Рика поможет разжечь пламя, которое будет согревать весь год.

Телец: Италия, побережье Амальфи

Тельцы хотят провести свой отдых роскошно. Лучше всего в этом поможет Италия. Вино, морепродукты, рестораны на побережье моря - лучшее, что могут представить Тельце. К тому же возможность насладиться живописными пейзажами между портовым городом Салерно и горами Сорренто.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Близнецы: Нью-Йорк

Город, который не спит - идеальный вариант отпуска для Близнецов. Оживленные улочки, множество пространства и новых неизведанных мест - это именно то, что надо. Близнецы являются воздушным знаком, а это значит, что их довольно трудно удержать на одном месте.

Рак: Австралия: Большой барьерный риф

Раки любят домашний уют. Но они не против понежиться на солнце и исследовать все, что под водой. Поэтому барьерный риф лучше всего подойдет для проведения отпуска этого знака Зодиака.

Лев: Индонезия, Бали

Львы любят места, где они смогут проявить свое королевское величие. Именно Бали в предлагает одни из самых роскошных спа-салонов, оздоровительных центров и процедур. Это идеальное место для любого огненного и прирожденного лидера!

Дева: Перу, Мачу-Пикчу

Девы оценят роскошные пейзажи Перу. Им точно понравится прогуливаться по Мачу-Пикчу, исследуя все детали Древнего города.

Весы: Париж

Весы отличаются своей романтичностью, поэтому они оценят путешествие в город влюбленных. Эйфелева башня - место, которое подарит лучшие воспоминания представителям этого знака Зодиака.

Скорпион: Калифорния, Лос-Анджелес

Скорпион - глубокий, иногда задумчивый, но всегда хороший, как и Лос-Анджелес. В Лос-Анджелесе есть почти все, что угодно, от пляжа до снежных гор, всего в нескольких минутах езды по дороге через великолепные долины, пустыни и горы Южной Калифорнии.

Стрелец: Камбоджа, Ангкор-Ват

Подстрекаемый жаждой странствий, этот знак всегда находится в движении! Он любит философию, мистику и изучение древних культуры. Стрельцы, несомненно, утолят свою жажду в Ангкор-Ват - одной из крупнейших религиозных памятников в мире.

Козерог: остров Пасхи, Чили

Козероги очень трудолюбивые, поэтому в отпуске они хотят максимально расслабиться. Остров Пасхи - это именно то, что им нужно. Лучше путешествовать одному или в небольшой группе людей. На остров Пасхи можно отдохнуть от всех и от бешеного ритма жизни.

Водолей: Япония

Водолеи всегда были сторонниками чего-то странного. Технологии обычно только больше пробуждают интерес этого знака. Погрузитесь в совершенно иную культуру в Японии.

Рыбы: Исландия

Всем Рыбам нравятся места, где они могут плыть по течению и настроиться на самосовершенствование. Рыбы очень артистичны, открыты, интересны и позитивны, независимо от того, где они находятся. Поэтому горячие источники - это место, где можно в полной мере насладиться всем, что может предложить это волшебное место!

Напомнив, что стал известен предсмертный гороскоп на 2019 от Дарьи Воскобоєвой.

Как ранее писал "Знай.uа", узнать свою судьбу на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Также "Знай.uа" сообщал о том, что новое пророчество обнаружено в библейских писаниях, наступает разрушение городов и Судный день.