Сотрудник одного из казанских банков оказался перед сложным выбором – стриптизерша Юлия Кузьмина, которая также известна под псевдонимом Ева, показала мужчине два весомых аргумента, перед которыми сложно устоять. Тем не менее, сотрудник проявил должную выдержку и устоял.

На видео, заснятом в отделении, видно, что девушка пришла в банк для того, как позже выяснилось, чтобы взять автозайм, но молодой человек ответил ей отказом, что возмутило девушку. Недолго думая, она встала перед сотрудником в полный рост, демонстрируя прекрасную фигуру, но парень остался невозмутимым. Тогда Кузьмина пошла на решительные меры – сняла кофточку, оголив красивую грудь, едва прикрытую легким бюстгальтером, но и этого оказалось мало – мужчина и бровью не повел, все также отказав девушке в кредите.

Стриптизерша решила воспользоваться последним и самым действенным способом – сняла бюстгальтер, оголив грудь. Было видно, что ее вид произвел на сотрудника впечатление, и его можно понять, однако профессионализм и выдержка все же взяли верх и он решительно ответил девушке отказом. После этого он встал и закрыл обнаженный торс девушки курткой, после чего попросил удалиться.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Юлия Кузьмина от комментариев отказалась, пояснив это отсутствием времени.

Напомним, ранее отмечалось, что американская хип-хоп-певица Cardi B презентовала свой новый клип, от которого у многих может резко повыситься давление. В ролике присутствует все – и полуобнаженные девушки, и танцы на пилоне, и очень легкие наряды. Поскольку исполнительница до того, как стала знаменитой, танцевала в стриптиз-клубе, сняться в клипе ей оказалось проще простого.

Как сообщал портал "Знай.ua": российская балерина Анастасия Волочкова из кожи вон лезет, чтобы привлечь к своей персоне хоть немного внимания, однако ей это удается все сложнее. В результате она отважилась на отчаянный шаг – разделась догола и прикрылась лоскутом материи, однако она не ожидала реакции пользователей, которая последовала незамедлительно.

Также "Знай.ua" писал, что в 2019 году украинцы смогут сэкономить при оплате за коммунальные услуги, если их качество неудовлетворительное. Как заявляется - в случае не предоставления, предоставления не в полном объеме или ненадлежащего качества указанных коммунальных услуг потребитель имеет право вызвать управляющего многоквартирного дома для проверки их качества или количества.