Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал самые лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Популярные статьи сейчас
В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Бен Аффлек снова грустит

Бен Аффлек известен не только как актер, но и как просто очень грустный человек. Причем грустно он делает все: сидит на интервью, курит и даже идет. Недавно актер просто шел по улице и сильно приуныл. Пользователи сети принялись делать мемы и даже собираются создать сленговое слово "словить Аффлека".

Недавно Бен поехал забирать свою дочь из школы, но путь к машине стал для него настоящим испытанием, и он очень сильно загрустил.

Пользователи пишут, что Бен Аффлек как никто понимает их состояние.

Бен Аффлек выглядит так, будто давно похоронил 2019 год

Итачи душит Саске

Это мем из аниме-сериала "Наруто", в котором Итачи Учиха душит своего брата Саске. Пользователи твиттера подставляют вместо Итачи других персонажей. Смысл мема в том, чтобы заменить старшего Учиху чем-то совершенно неожиданным.

Кадр, ставший мемом, взят из 85 эпизода сериала, где Итачи толкает своего брата к стене, берет его за горло и обвиняет в слабости.

Ты слаб, Саске… тебе не хватает выдержки

Вот как мафия работает

Ты слаб, Саске… тебе не хватает выдержки

Никому не доверяй, Саксе

Спасибо Саске, следующий