Эротический гороскоп на 20 января ОВЕН

В этот день Овнам стоит быть особенно внимательными и придирчивыми. Не исключены заблуждения насчет истинной сущности людей, одаривших вас своим вниманием.

Эротический гороскоп на 20 января ТЕЛЕЦ

В этот день вашему интимному партнеру будет сложно ответить на вопросы, которые вы ему зададите как словесно, так и сексуальными действиями. Однако он приложит все усилия.

Эротический гороскоп на 20 января БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вам захочется увидеть рядом с собой в постели совершенно незнакомого человека. Удовлетворять желание или нет – решать вам, однако помните, что это секс всего на один раз.

Эротический гороскоп на 20 января РАК

Звезды предсказывают, что к вас будет тяжелый день. Вам будут рассказывать о необходимости расширять горизонты эротического бытия. Некоторые варианты вас могут заинтересовать.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Эротический гороскоп на 20 января ЛЕВ

В этот день Львам не стоит расставаться со стихией воды, чтобы быть на высоте в любовных делах. Запланируйте день так, чтобы непременно заняться сексом где-нибудь возле воды.

Эротический гороскоп на 20 января ДЕВА

20 января Девам понравятся шумные и веселые парни. Вашему постоянному партнеру придется изрядно попотеть, чтобы придумать, как вас развлечь, рассмешить и возбудить этой ночью.

Эротический гороскоп на 20 января ВЕСЫ

В этот день Весам во время секса придется призвать на помощь проницательность и интуицию, чтобы разгадать истинные желания партнера. Он может маскировать свои эротические мечты.

Эротический гороскоп на 20 января СКОРПИОН

20 января ваши слова будут иметь волшебную силу. Похвалив прическу человека, не подразумевая ничего лишнего, вы тем самым разбудите в нем жгучее сексуальное желание.

Эротический гороскоп на 20 января СТРЕЛЕЦ

В этот день вы можете почувствовать ревность. Если попробовать воспринимать это с юмором, то окажется, что ревность может положительно сказаться на вашем сексуальном тонусе.

Эротический гороскоп на 20 января КОЗЕРОГ

Звезды советуют в воскресенье сказать партнеру «нет». Тогда, вы превратитесь для него в вершину горы Олимп, которую он жаждет покорить. Он сделает все, чтобы вас завоевать.

Эротический гороскоп на 20 января ВОДОЛЕЙ

В этот день любовь у вас будет с музыкой. Можете подготовить соответствующее настроению сопровождение. Также вы можете попросить любимого человека подпеть во время процесса.

Эротический гороскоп на 20 января РЫБЫ

20 января вашему партнеру будет трудно предаваться с вами интимным ласкам в течение долгого периода времени, поэтому он постарается сделать все максимально быстро и уверенно.