Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал самые лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Обычное яйцо побило рекорд Кайли Дженнер и стало звездой Интернета

Недавно в Instagram был установлен новый рекорд по количеству лайков. Так, самым популярным в социальной сети сейчас является снимок пользователя @world_record_egg. На фотографии изображено обычное куриное яйцо на белом фоне.

«Давайте вместе побьём мировой рекорд и получим больше всего лайков в Instagram. Побьём нынешний мировой рекорд, который поставила Кайли Дженнер с ее 18 миллионами!» - говорится в подписи к фотографии.

Однако Кайли Дженнер не осталась в стороне и отреагировала на новый рекорд. Она опубликовала видео, на котором разбивает куриное яйцо об асфальт. Сопровождает пост надпись "Получай, маленькое яичко".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также в Instagram появились аккаунты-подражатели, например пользователь @world__record__lettuce разместил в своём профиле фотографию латука с призывом вновь побить рекорд Дженнер.

Пользователи сети высмеяли «10 Year Challenge» забавными мемами

«10 Year Challenge» не только вдохновил многих людей поделиться старыми фотографиями, но также подтолкнул некоторых пользователей на создание смешных мемов. Конечно, за этот промежуток времени наше лицо могло измениться, но существует масса вещей, которая также вполне могла за это время или измениться, или остаться в том же состоянии.