Популярная российская модель Анастасия Квитко, известна также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину подписчиков на своей страничке в Instagram. Девушка часто выкладывает откровенные фотографии и видео, чем привлекает еще больше фолловеров.

Так, в этот раз Анастасия порадовала поклонников новым горячим фото, на котором позирует в откровенном образе. На снимке, который появился в аккаунте модели, она предстала на обзор публики в розовом костюмчике, который подчеркивает ее сочное тело. Наряд состоит из обтягивающих лосин и кофточки с голыми плечами, но с рукавами. Анастасия сидит в соблазнительной позе у камина, который, впрочем, без огня. Ее волосы распущены, а на лице яркий макияж.

В подписи к фотографии модель рекламирует известный модный бренд, в костюмчике от которого и позирует на фото. На этом снимке не понятно, где он был сделан, но геолокация на фотографиях, которые она выкладывала накануне, свидетельствует о том, что они были сделаны в американском Майями, что в штате Флорида.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры же не смогли пройти мимо и принялись писать множество комплиментов. Так, в основном похотливые фанаты хвалили попу и грудь Анастасии, однако нашлись и те, что обратил внимание на милое лицо Квитко. А вот некоторые считают, что девушка изуродовала себя пластикой и частенько перебарщивает с фотошопом.

"Сексуальная детка", "Барби", "Ты выглядишь совершенно потрясающе", "Потрясающий образ", "Такая милая", "Очень горячие фотки", "Я люблю тебя, детка, приезжай в Голландию", "Такая красивая девушка", "Ты выглядишь еще красивее, Анастасия", "Полный силикон. И полная пластика", "Божественная леди", "Красивая и сексуальная", "Я постоянно думаю о тебе, Анастасия ", - пишут в комментариях к фото Квитко.

Напомним, русская Кардашьян едва уместила булки в крошечные джинсы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Квитко показала пикантные кадры с откровенной фотосессии.