Британская лента, признана наиболее перспективным дебютом, выйдет в украинский прокат буквально за несколько дней - 31 января. Об этом говорится в сообщении Еспресо.TV.

Появился украинский трейлер психологического триллера "Зверь", одного из самых громких британских кінодебютів года. Актриса Джесси Бакли за главную роль в фильме получила награду British Independent Film Awards в номинации "Наиболее перспективный дебют".

Лента претендует на премию BAFTA в двух номинациях – лучший британский фильм года и лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера. Режиссером фильма стал Майкл Пирс.

Украинская премьера фильма прошла в рамках фестиваля "Новое британское кино". Триллер выходит в украинский прокат 31 января.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн
Показать еще

В Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, но праздник не делает ее счастливой. Она живет на небольшом острове с родителями и в прямом смысле задыхается от непонимания и гнета семейного круга. Молл встречает свою первую любовь в неспокойное время, – островом рыщет серийный убийца. Паскаль появляется ниоткуда и становится для Молл воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых пут. Однако счастье Молл не дает покоя ее семье и жителям острова. Они подозревают Паскаля в причастности к этих зверских убийств. Молл приходится выбирать: быть вместе с Паскалем против всех или остаться на стороне большинства.

Напомним, что трейлер нового фильма про Человека паука взбудоражил: фанаты замерли в ожидании.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что романтическая комедия от студии "Квартал 95" бьет рекорды украинского кинопроката. За две недели фильм посмотрели почти 600 тысяч зрителей.