Миллиардер из США Дэн Снайдер построил для себя супер яхту "Lady S". Внутри нее размещен первый в мире плавучий кинотеатр IMAX.

Передает The Guardian.

93-метровая яхта была построена на голландской верфи Feadship. Ее цена составляет примерно 100 миллионов долларов.

"Он хотел IMAX, это была его главная просьб", - говорит директор верфи, на которой построили яхту.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Из-за нестандартного заказа яхту пришлось строить вокруг кинотеатра.

На яхте есть несколько телевизоров высокой четкости, присутствует посадочная площадка для вертолетов, четыре VIP-номера, а также есть спортивные площадки для занятий гольфом, баскетболом, волейболом и футболом.

Отмечается, что миллиардер скорей всего получит яхту уже весной, после того, как она пройдет морские испытания.

Данные Forbes говорят о том, что по состоянию на 1 января 2019 года богатство Снайдера составило 2,2 млрд долларов (368 место в мировом рейтинге).

Напомним, Основатель Amazon разводится из-за знойной любовницы: эта слабость будет стоить ему 69 млрд долл

Глава компании Amazon, один из самых богатых людей в мире, Джефф Безос разводится с женой Маккензи из-за измены.

Эту информацию сообщает издание Radar Online.

Журналисты узнали, что последние восемь месяцев Безос встречался с Лорен Санчес, женой влиятельного голливудского агента Патрика Уайтселла.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Журналисты подсчитали, сколько получит бывшая невеста Меркьюри от Богемной рапсодии: даже миллиардеры позавидуют

Бывшая возлюбленная лидера группы Queen Фредди Меркьюри Мэри Остин получит около 19% от прибыли, которую принесет уже легендарный фильм Богемская рапсодия.

Также "Знай.ua" писал о том, что Билл Гейтс выстоял очередь за фастфудом и превратился в мем: фотофакт

Напомним, что недавно американский президент накормил фастфудом известных футболистов в Белом доме. Но в США происходят и не только такие встречи. Так, в очереди за фастфудом в закусочной Dick’s заметили известного американского миллиардера Билла Гейтса.

Снимок инцидента выложил в Facebook житель города Белвью Майкл Галос.