Необычное природное явление – Лунное затмение произошло утром 21 января. Его также называют кровавой Луной и приписывают ей магическое значение. Астрологи убеждены, что оно по-разному влияет на каждый знак Зодиака.

Овна кровавая Луна будет стимулировать к самовыражению, развитию, будет стимулировать энергию и самооценку. День больших возможностей начать все с нуля, обновиться и выразить себя.

Тельцу затмение может принести проблемы, болезнь важного человека. Возможен творческий ступор и события, которые нанесут удар по вашему самолюбию.

Близнецам этот день принесет завершение проекта или определенного цикла в жизни. Это означает итог определенного этапа или предприятия в жизни родственников, что, определенным образом, отражается и на вас.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ракам затмение инициирует время важных событий, которые связаны с публикой, домом и семьей. Оно может ознаменовать новую фазу во взаимоотношениях с матерью, дочерями или подругами.

Львам стоит быть осторожными в профессиональной деятельности, бизнесе. Могут пострадать здоровье или взаимоотношения.

Девам Луна даст улучшение умственных способностей. Время стимуляции интеллекта и обучения. Невероятно восприимчивы к новым идеям и концепциям.

Весам день может принести новую любовь или страсть к новому увлечению. Усиливаются творческие способности.

Скорпионам возможно придется расплачиваться за ранее допущенные излишества. Вы можете вообразить, что вас обидели или же что вам не уделяется достаточно внимания.

Стрельцы могут получить нечто такое, к чему давно стремились. Прекрасный день для решения финансовых вопросов. Поэтому будьте осмотрительны в своих пожеланиях, потому что, вполне возможно, они сбудутся!

Козерогу откроются новые цели в профессиональной карьере или возможности карьерного роста. Затмение может свести вас со старшими по возрасту людьми или влиятельными личностями, в результате этого вы надолго погрузитесь в задумчивость.

Водолеям стоит ожидать невероятных перемен. Они могут быть связаны с техникой или уникальной сферой интересов. Прекрасное время для самовыражения, особенно в творчестве.

Рыбы смогут почувствовать, что намного лучше стали понимать людей. Появится творческое вдохновение, восприимчивость. К числу отрицательных последствий следует отнести возможное ощущение, крайней уязвимости, страх и неуверенность.

Напомним, в Украине ожидается кровавое суперлуние: берегите свои головы. Лунное Затмение произойдет в знаке Лев.

Как сообщал Знай. ua, Лунное затмение 21 января: как избежать проблем в самый опасный день месяца. Лучше всего помириться с близкими.

Также Знай. ua писал, что опасное лунное затмение 21 января: чего остерегаться и как себя вести, мнение эксперта. Если вы курите, то обязательно бросьте - сам Космос поспособствует этому. И другие советы астролога.