В январе 2019 года астрологи отмечают особенную лунную активность, которая связана с несколькими астрологическими явлениями. Самым опасным днем месяца они назвали 21 января.

Затмение Луны подвергнется воздействию Урана. Именно взаимодействие полной Луны и планеты хаоса Урана сделает январское затмение лунного диска опасным. Энергия Урана активизирует неожиданные события, которые вызовут беспокойство по поводу будущего.

Для того, чтобы укротить эту беспорядочную и непредсказуемую энергию, нужно запастись терпением, непредвзятостью и настроиться на позитивное мышление.

КАК ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Многие планы в этот день могут быть обречены на провал, однако неприятностей можно избежать благодаря высокому самообладанию.

Кровавая Луна в соединении с Ураном может вызвать нервное перенапряжение из-за чувства беспокойства, упомянутого выше. Неприятные новости и неожиданные эмоции могут менять планы, поэтому реализацию идей разумнее перенести на другой, более удачный день.

В этот день многие почувствуют ухудшение самочувствия. Деловой активности могут помешать излишняя нервозность и упадок сил. Небольшой отдых поможет избежать психического и физического перенапряжения и быстро восстановить силы.

Важно в этот день найти время для того, чтобы побыть наедине с собой, проанализировать события прошлого и наметить планы на будущее. Особое внимание нужно уделить осознанию негативных программ. Эти действия помогут лучше понять себя и подавить беспокойство и нервозность в опасный день.

Напомним, Кровавая луна высосет из украинцев все силы: когда ждать и как пережить. Лунное Затмение произойдет в знаке Лев.

Как сообщал Знай. ua, в Украине ожидается кровавое суперлуние: берегите свои головы. Лунное Затмение произойдет в знаке Лев.

Также Знай. ua писал, что мир предупредили о кровавом затмении: уже 21 января. Ученые предупредили украинцев, чего от него ожидать.