Скандал в сети разгорелся вокруг эфира американского канала CNBC. Внимательный зритель обратил внимание на жуткую странность с глазами приглашенной гостьи.

Банкир из финансового холдинга UBS Group AG Элли Маккартни приняла нечеловеческий вид и всего на миг, когда моргнула, стала похожа на рептилоида. Соответствующее видеодоказательство зритель опубликовал на YouTube.

Конспирологи убеждены, что это не технические помехи, а реальность. Они утверждают, что на земле давно бродят пришельцы, только мы их не замечаем. К тому же людьми руководят именно рептилоиды, которые занимают президентские посты и возглавляют мировые банки.

Пользователи сети согласились с телезрителем: Элли Маккартни, действительно, была похожа на рептилоида. Нашлись и скептики, которые написали о дефекте съемки.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщалось, что жители США смотрели программу новостей, где в одном из сюжетов их взгляды приковала странная женщина, которая давала интервью. Героиня программы шокировала американцев своими глазами, зрачки которых были подобны пресмыкающимся животным, передает издание "Диалог".

Напуганная публика решила, что на экране предстал рептилоид в женском обличье. Специалисты по аномальным явлениям не раз заявляли о внеземных расах, которые живут среди землян.

Напомним, пришелец-турист на Луне попал в объектив камеры. Даже пришельцы ходят на пикник.

Как сообщал Знай. ua, марсианский рептилоид попал в объектив NASA. Новое фото с Марса удивляет.

Также Знай. ua писал, что рептилоиды в прямом эфире: инопланетянка до чертиков напугала телезрителей. Напуганная публика решила, что на экране предстал рептилоид в женском обличье.