Эротический гороскоп на 22 января Овен

Когда ваш партнер будет идеально угадывать все ваши желания и исполнять их по первому требованию, вам это не покажется чем-то необычным, и тем более достойным благодарности. Но лучше скажите «спасибо».

Эротический гороскоп на 22 января Телец

Сегодня у вас будут происходить довольно сильные душевные сотрясения, на уровне вулкана. Стоит направить их туда, где вы получите больше удовольствия, чем сидя дома в одиночестве.

Эротический гороскоп на 22 января Близнецы

Существует вероятность, что с вами в кровати окажется человек, который даже не имеет средних знаний по анатомии. Или проведите инструктаж, или ищите кого-то, кто уже прошел этот курс, и желательно несколько лет назад.

Эротический гороскоп на 22 января Рак

Сегодня в вашей интимной жизни могут произойти очень сильные изменения. Изменения эти к лучшему, поэтому постарайтесь запомнить эти моменты надолго.

Эротический гороскоп на 22 января Лев

Во время секса не ограничивайте свои эмоции, самое прекрасное, что вы можете показать партнеру – это именно они. Это и отличает чисто технический секс от эмоционального.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Эротический гороскоп на 22 января Дева

Сегодня вы убедитесь, что дважды в одну реку войти невозможно, когда будете пытаться соблазнить своего бывшего. Даже в случае выигрыша, удовольствие вы не получите.

Эротический гороскоп на 22 января Весы

Сегодня от любых плохих эмоций вас спасет простой животный первобытный секс. Желательно с постоянным партнером, но это уже как пойдет.

Эротический гороскоп на 22 января Скорпион

Оставьте на втором плане капризы вашего партнера и уделите этот эротический вечер себе. Поставьте заранее партнеру свои правила игры.

Эротический гороскоп на 22 января Стрелец

Сегодня вам придется согревать партнера не только теплотой души, но и телом тела. Это поможет лучше, чем кружка горячего какао или глинтвейна.

Эротический гороскоп на 22 января Козерог

Сегодня вам особенно будут нравится люди с большим количеством волос. Козерогам женщинам понравятся мужчины с волосами на груди и спине, а мужчинам – женщины с пышной гривой.

Эротический гороскоп на 22 января Водолей

Из-за влияния Нептуна, вы будете отлично чувствовать себя именно в воде. Самое время пойти с любимым в бассейн, аквапарк или просто понежиться вместе в ванной.

Эротический гороскоп на 22 января Рыбы

Вы вполне можете перепутать сегодня дружеские платонические чувства с пылкой страстью и наброситься на старого знакомого с жаркими объятиями. А уж как тот отреагирует – неизвестно.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал о том, что археологи наткнулись на кровавое наследие Сталина, содержимое тайника шокировало мир.