Астрологи отмечают, что в 2019 году многих знаков Зодиака ждут судьбоносные изменения.

Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба.

Он отметил,что трем знакам Зодиака будет довольно непросто в 2019 году, на них будут ждать конфликты, провокации и неудачи.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Овны

Для людей, родившихся под знаком Овна, причиной проблем и неудач может стать агрессивный настрой. Они сами будут провокаторами конфликтов. Астролог предостерег представителей этого знака от такого поведения. Он рекомендовал обходить острые углы, споры и не вступать в конфликты.

Близнецы

Для Близнецов 2019 год станет временем перемен. Павел Глоба отметил, что Уран и Нептун объединят свои силы против Близнецов, и будет это продолжаться до 20 июня. В этот период будет немало неудач, разочарований, разобьются много планов и мечтаний. Однако все неприятности в 2019 году Близнецам стоит воспринимать, как точки роста и потенциал для будущих побед. Если проводить своевременный анализ, то можно сделать для себя вполне успешный год, говорит астролог.

Рыбы

Рыбы почувствуют серьезное влияние Венеры, что отольется частыми конфликтами и непониманием в семье. Для Рыб преодоления этого кризиса станет одной из главных задач 2019 года. Но будут и положительные моменты: люди этого созвездия смогут добиться в феврале успеха в деловой сфере, сделать прорыв в карьере. Но для этого будет нужно упорство и позитивный настрой, резюмировал астролог.

Напомним, новый 2019 год обещает быть ярким и насыщенным.

Грандиозные перемены судьба подготовила некоторым знакам Зодиака. Для того, чтобы помочь себе реализоваться в нужных сферах, нужно знать слово-девиз на этот год для своего знака Зодиака и без опаски шагать в светлое будущее.

Как сообщал ранее Знай.uа, знаменитый астролог Павел Глоба, предсказания которого ориентируются во всем мире (они славятся высокой точностью) рассказал, как пройдет ближайшая неделя для каждого из знаков Зодиака.

Также Знай.uа писал о том, что знак Зодиака может много рассказать о характере человека.