Канадский фотограф Джесс Белл, который делает уникальные и динамичные снимки животных, недавно провел интересный эксперимент. Для этого он попросил своих друзей, которые имеют собак, принять участие в его новой фотосессии.

Джесс Белл осыпал животных цветной пудрой и сфотографировал их во время игры. Об этом пишет издание Bored Panda.

Фото получились яркие, оригинальные, динамичные и просто взорвали Интернет.

"Эти сумасшедшие цвета и динамичные завитки улавливаются камерой в реальном времени и месте. В результате, каждое изображение является уникальным и подчеркивает удивительные различия между перемещением собак разных пород и форм тела. Порошок действует как идеальное устройство для усиления действия", - говорит фотограф.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Джесс говорит, что ему было интересно подбирать цвет для каждой собаки, он принимал во внимание индивидуальность и внешность животных и выбирал оттенок, который по его мнению был или достаточно контрастным, или максимально похожим на цвет шерсти собаки.

"Эти фото показали мне, как трудно наши собаки могут работать ради нас. Хотя в награду они получают лишь игрушку или сухое печенье. Фотографии "замораживают" эти доли секунды, позволяя нам оценить, какими атлетами и друзьями могут быть наши домашние любимцы", – говорит фотограф.

По словам фотографа, та чистая радость, с которой собаки бросаются поймать запущенный хозяином мячик, передается ему при съемке и заставляет его сердце петь.

Напомним, фотограф из Финляндии показал сказочную сторону природы.

Как сообщал портал Знай.ua фотограф показал невероятную иллюзию со струей воды.

Также Знай.uaписал, в сети показали трогательные снимки очаровательной девочки в окружении четвероногих друзей