Однажды парень шел по улице и неподалеку от своего дома увидел бездомную собаку. Он подошел к ней ближе и понял, что она беременна. К сожалению, забрать животное к себе домой он не смог, но все же решил хоть чем-нибудь помочь.

На улице было мокро, сыро и холодно, а животное уже вот-вот должно было родить. Парень сходил в ближайший зоомагазин и приобрел там будку. Он установил ее на улице – там, где встретил собаку. Домик пса он утеплил старыми пледами и одеялами. Животное его облюбовало и начало здесь жить.

Буквально на следующий день на свет появилось трое милых и прекрасных щеночков. Парень убедился в том, что все хорошо, оставил еду, воду и решил некоторое время не беспокоить истощенную и уставшую молодую маму.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он вернулся спустя неделю, чтобы проверить, как поживают маленькие щеночки и их мать. Парень заглянул в будку и был шокирован – его ожидал настоящий сюрприз. Он просто не мог поверить своим глазам. Только взгляните на эту невероятную картину.

Парень снял увиденное и поделился видеозаписью в сети. Пользователи тоже в шоке. Это трогательное зрелище их покорило.

Помимо собаки со щенками, в будке оказалась еще и кошка. И не одна, а с маленькими прелестными котятами. Видимо, и это бездомное животное тоже искало дом и нашло его именно в этой будке. Кошка родила четверых изумительных котят. Кто бы мог подумать, что беременные собака и кошка уживутся вместе в одной будке. Теперь они вместе ухаживают за своими замечательными малышами.

Портал "Знай.ua" уже писал: берлинский зоопарк поделился трогательным видео. На нем маленький медвежонок обнимается с мамой и учится ходить. Посетители смогут увидеть его весной

А также: девочка с редким заболеванием была обречена на заключение в своей комнате, но ее спас четырехлапый друг

Напомним: черный лабрадор сбежал из дома, хозяева потеряли надежду его найти. Однако пес вернулся, и привел с собой странных друзей