Лабрадор по кличке Бо спокойно жил в Канзасе со своими родными людми по фамилии Крир, однако в начале января, пес сбежал на встречу к приключениям. Ночью хозяйка выпустила пса на улицу, и он побежал в неизвестном направлении, пишет DailyMail.

Семья искала собаку по всей округе, но безрезультатно. Хозяева уже отчаялись найти своего четвероногого красавца лабрадора. Но, к счастью, меньше чем через месяц Бо вернулся домой.

Более того, семью ожидало пополнение: во время своих скитаний пес завел двух новых друзей, а один из них вообще коза.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Мы искали Бо везде, но не могли найти. Тогда мы решили ждать его дома, но он не возвращался. Каждое утро мы выходили и звали пса, однако нигде не было ни единого его следа".

Так почти оставив всякую надежду на возвращение беглеца, его хозяин завершил поиски. Пока в один прекрасный день семье не позвонил сосед и не сказал, что видел в поле черного лабрадора, очень похожего на Бо.

Правда, пес был не один. Вместе с ним в полях бегал другой лабрадор, только беленький и с разными фантастически красивыми глазами, наверное его подружка, и, как ни странно, козочка.

Оказалось, что во время странствий Бо завел себе новых друзей, и они отлично проводили время вместе.

Хозяин собаки Кайл уехал с работы, чтобы забрать трех товарищей, и запечатлел момент воссоединения на видео, которое потом выложил на своей странице в фейсбук.

Вся троица невозмутимо подбежала к машине, и как ни в чем не бывало животные по очереди запрыгнули внутрь. Ролик посмотрели 10 миллионов раз.

"Мой лабрадор сбежал, и смотрите, где я его нашел. Он тусит с еще одной собакой. И… подождите. Там еще и коза. Эй, коза, ты тоже хочешь прокатиться на грузовике? Погнали! Давайте, залезайте все. Я вас всех заберу. Что ж, теперь в моей машине две собаки и коза. Двигайтесь на заднее сиденье, чувствуйте себя как дома".

Судя по всему, звери действительно чувствовали себя в автомобиле у мужчины как дома. После трогательного момента встречи все поехали домой.

Однако, спустя несколько дней выяснилось, что коза принадлежит соседям, живущим рядом. Белый лабрадор тоже был не бездомным и также обитал неподалеку. Так что, возможно, у пушистой троицы впереди еще много совместных приключений.

Напомним, хозяин похвастался говорящей кошкой, пользователи сети начали крестится.

Как сообщал портал "Знай.ua", враждующие животные проявили к друг к другу настоящую любовь, это тронуло соцсети до глубины души.

Также "Знай.ua" писал, самый недовольный пес в мире по имени Ануки излечил хозяйку от тяжелой болезни.