Житель Америки по имени Мэтт покорил Reddit забавным видео со своей питомицей — кошкой Реми. На видео американец здоровается с кошечкой, в ответ она издает такие звуки, будто приветствуется на человеческом языке. И хотя Реми не мяукает, а скорее шипит, пользователи уже нарекли ее одной из милейших кошек мира.

Как рассказывает Мэтт, Реми очень любит, когда ее поглаживают под подбородком и вообще всяческие ласки. Как и почти любой другой домашний питомец.

Однако, Реми была такой не всегда. Как пишет хозяин питомицы на Reddit, когда он только пришел за кошечкой в приют, рядом с клеткой Реми была табличка: "Не любит людей. Лучше держать во дворе". Но как только мужчина протянул к ней руку, она сразу же начала тереться об него. Это была любовь с первого взгляда.

С тех пор прошло четыре года, но Реми так и осталась самой любящей, а главное, вежливой кошкой на свете. Правда, за все время, что она провела дома у Мэтта, она так ни разу и не мяукнула.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как предположили пользователи сети, это связано с тем, что Реми свое детство провела на улицах, а кошки, общаясь друг с другом, по большей части не мяукают.

Но отсутствие мяуканья питомица с лихвой покрывает своим уникальным шипящим звуком, очень похожим на Hi — "привет" по-английски.

Когда Мэтт запостил это видео на Reddit, оно получило 35 тысяч апвотов. И у всех со звуком, который издавала кошка, были разные ассоциации. Но все согласились с тем, что она милейшая кошка на свете.

"Твоя кошка звучит, как паук из Minecraft. Это просто чертовски мило"; "Это звук лазерного оружия! Суперкруто"; "Как будто гидравлический цилиндр в двигателе работает"; "Сходились люди в одном: такое мяуканье звучит очень мило, хотя всё зависит от ситуации"; "Это, конечно, мило, но услышать такой звук посреди ночи страшновато".

Напомним, ученые узнали, как правильно гладить кошку. Исследователи проанализировали, как четвероногие отзываются на различные ласки и реагируют на прикосновения хозяев и посторонних людей.

Как сообщал портал "Знай.ua", кот Ларри, принадлежащий премьер-министру Великобритании Терезе Мэй, не смог попасть в свой дом на Даунинг-стрит, 10. Забавное видео выложили на YouTube.

Также "Знай.ua" писал, два упрямых кота черный по кличке Го и рыжий Кен прославились на весь мир. А все потому, что в течении последних трех лет каждый день пушистики пытаются зайти внутрь музея в Хиросиме.