Девушка из Недерландов родилась с не совсем приятной особенностью внешности - на ее груди образовалось огромное красное родимое пятно. Однако, изобретательная девушка не стала ложиться под хирургический нож, и на лазерное удаление тоже не согласилась. Вместо этого она выбрала кое-что гораздо оригинальнее.

Как сообщает портал "People Talk", девушка решила обыграть свое красное родимое пятно татуировкой. Теперь пятно напоминает расплескавшееся по коже вино, так как нидерландка решила набить на груди опрокинутый бокал.

«Круто, когда люди креативные и относятся к родимым пятнам с чувством юмора, вместо того чтобы ныть», — пишут пользователи форума Reddit. Вскоре на форум пришла и сама обладательница тату и показала, что выбрала такой рисунок не просто так.

Оказывается, на ее родине слова "родимое пятно" и "пятно от вина" звучат одинаково - vlek.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь деффект внешности выглядит оргинальным украшением, а об операциях можно забыть.

Напомним, раньше портал "Знай.ua" писал о том, что в городе Тусон, штат Аризона, живет единственный на свете сертифицированный тату-мастер, который работает с помощью ног. 30-ти летний Брайан Тагалог родился без рук, но это никогда не останавливало его, он никогда не позволял дефекту помешать ему жить нормальной жизнью.

Кроме того, портал "Знай.ua" сообщал о татуировщике, который набил клиенту неимоверно реалистичный рисунок, соцсети не сразу распознали разницу: супер маскировка от надоедливых, заинтересованных глаз.

Еще портал "Знай.ua" сообщал о том, как 16-летняя девушка потеряла ребенка и осталась в инвалидном кресле на всю жизнь из-за татуировки.