Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарит свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Поклонская с микрофонами и грустный мужик

Мем с "прокурором" Крыма Натальей Поклонской, которая сидит на пресс-конференции и говорит сразу в несколько десятков микрофонов разных СМИ. Рядом с ней грустный мужчина в костюме без микрофонов. Ситуация показывает, как много внимания может получать кто-то один, когда второй рядом остается в тени и расстраивается по этому поводу.

Сон / Мемы / Мой мозг

Школьник, который сделал всю работу над проектом / Школьник, который сделал 5-минутную презентацию в конце

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Тиндер в одном фото

Я / мой брат / Мама

Люди, которые хотят что-то сказать / Тихие люди / Учитель

Мужчина, который сидит в баре против женщины, которая сидит в баре

Остальная история / Вторая Мировая

Люди, которые действительно страдают от психологических расстройств / Девушки, которые говорят, что у них депрессия, потому что это модно

Похищение картины Куинджи

Картину Архипа Куинджи "Ай-Петри, Крым" украли из Третьяковской галереи 27 января, в день рождения художника. Преступник просто вошел в зал, где были другие посетители, снял картину со стены, вытащил из рамы и спокойно ушел.

Его задержали на следующий день и арестовали на 2 месяца. Конечно же, курьезный инцидент тут же вызвал бурную реакцию в соцсети.