У каждого знака Зодиака – свои секреты привлекательности. А некоторые из них вовсе даже и не секреты – их прекрасно видно внешне. Астрологи рассказали о том, какая часть тела у какого знака Зодиака отличается особенной привлекательностью. Вам есть, чем гордиться! Выводы астрологов публикует портал Ukr.Media. Подойдите к зеркалу прямо сейчас и восхититесь собой – ведь вы прекрасны.

Овен - Брови

В старину за ваши брови можно было бы развязать войну. Это – самая выразительная и красивая часть вашего лица. Вы мастерски умеете управлять бровями так, что они будут говорить за вас. Флирт? Легко! Удивление? Пожалуста! На ваши брови просто невозможно не обратить внимание, информирует

Телец - губы

У вас сочные губы, которые всегда привлекают внимание. Они буквально приковывают взгляды людей. Что уж говорить о тех случаях, когда вы пользуетесь яркими помадами. Роковая страсть!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Близнецы - лицо

Ваше лицо – эталон совершенства. У вас хороший цвет лица и здоровая кожа. Любые недостатки будто становятся невидимыми, потому что вы - настоящая красавица!

Рак - животик

Несмотря на то, что вы любите перекусить, ваша фигура остается привлекательной! Мужчинам нравится ваш животик даже тогда, когда он перестает быть упругой и накачанным. Беременность вам к лицу!

Лев - волосы

У вас такая форма лица, которому идут все прически. В этом ваш выигрыш! Вы выглядите привлекательно и с распущенными волосами, и с собранными в пучок.

Дева - кожа

У вас потрясающая кожа. Она гладкая, нежная, здоровая ... Вам идет и загар, и бледность. У вас редко бывают веснушки, сыпь или морщины. Настоящее везение!

Весы - ягодицы

Вы любите заниматься спортом, хотя вполне могли бы обойтись и без него. Ваши ягодицы неизменно притягивают взгляды мужчин. Вам есть чем гордиться!

Скорпион - интимные части тела

И вы просто ходячий афродизиак! Мужчины без ума от ваших умений и красотой ваших интимных зон.

Стрелец - спина

Ровная осанка, красивый изгиб тела ... Вы выглядите величественно и сексуально. Вам идет одежду с открытыми плечами и спиной. Пользуйтесь этим!

Козерог - ноги

Надевайте шорты и юбки всякий раз, когда это возможно. Почему? Потому что такие стройные и соблазнительные ножки просто грех скрывать! Кольца тоже подчеркнут их красоту.

Водолей - стопы

Есть люди, которые просто фанатеют от стоп. Им нужно встречаться с Водолеями! У вас очень гладкие пятки и правильная форма стопы.

Рыбы - глаза

В них можно утонуть! Вот уж у кого глаза действительно является окном в душу. Вы умело используете свое оружие, соблазняя представителей противоположного пола. Так держать!

Напомним, астрологи рассказали, какой самый любвеобильный знак Зодиака – с ними не построишь крепкую семью.

Также мы писали, астролог предсказал результаты выборов в Украине.

Также Знай.ua писал, звезды показали главные ошибки каждого знака Зодиака.