Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Шэгги из «Скуби-Ду» стал самым популярным мемом в сети. Его боится даже титан Танос

В последнее время в соцсетях и Reddit активно используют мем с героем «Скуби-Ду» Шэгги, который теперь настолько силён, что может вызывать монстров из-под земли и одолеть всех богов и даже титана Таноса, не прилагая к этому никаких усилий.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Впервые мем появился ещё несколько лет назад, но буквально недавно он стал настолько известным, что Шэгги может появиться в Mortal Kombat.

Мем с Фрименом учит пользователей сети нелепым лайфхакам

Не так давно один эпизод из голливудского фильма «Люси» с актером Морганом Фрименом появился в виде мема об использовании мозга на все 100%. Теперь люди с его помощью показывают человеческую глупость и делятся лайфхаками, которые не стоит применять в реальной жизни.

Напомним, что в одной из сцен фильма герой Моргана Фримена, профессор Норман, рассказывает студентам эту самую гипотезу о неполном использовании людьми умственных способностей. Один из присутствующих в зале парней интересуется у лектора, а что бы случилось, получи человечество доступ к ста процентам ресурсов мозга. В свою очередь профессор Норман говорит, что не знает ответа на этот вопрос.