В США 3 февраля прошло вручение 46-й премии Annie Awards. Больше всего наград получил мультипликационный фильм "Человек-паук: Через вселенные".

Об этом сообщает Deadline.

Стоит отметить, что работа кинокомпании и получила главную награду - за лучший анимационный фильм. Кроме того, жюри конкурса наградило работу статуэтками в номинации "Лучший сценарий", "Лучший режиссер", "Лучший дизайн персонажей", "Лучшая анимация персонажей", "Лучший монтаж", "Лучшая редактура".

Одну из наград получил мультсериал "Конь БоДжек". Проект от Netflix получил статуэтку как лучший телевизионного проекта.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что к актерскому составу экранизации комикса Marvel под названием "Морбиус" присоединился Мэтт Смит. Актер прославился благодаря ролям в таких сериалах, как "Доктор Кто" и "Корона".

Кого сыграет Мэтт, пока не известно. Есть информация, что играть он будет одного из главных героев.

На роль самого Морбіуса был приглашен Джаред Лето. Режиссером фильма был выбран создатель картины "Код доступа "Кейптаун" Даниэль Эспиноса.

Морбиус дебютировал в комиксах Marvel в 1971 году, когда сняли запрет на изображение вампиров. Главный герой имеет сверхъестественные силы, пытаясь найти лекарство для лечения своей редкой болезни крови. Получив силу вампира, он стал вором и одним из главных врагов Человека-паука. В 1992 году персонаж пережил второе рождение.

Когда начнут снимать фильм, пока неизвестно, но, судя по всему, это произойдет во второй половине 2019 года. Финансированием займется Sony Pictures.

Кроме того стоит отметить, что Киану Ривз рассказал, что хочет сыграть Росомаху в фильмах вселенной Marvel. Ривз признался, что у него давно была мечта сыграть супергероя, и его любимыми персонажами из комисков всегда были Бэтмен и Росомаха.

"Раньше на этих ролях уже были актеры. Теперь они свободны. Что вы думаете?" - спросил журналист.

Самым известным исполнителем этой роли раньше был Хью Джекман, но актер решил покинуть вселенную комиксов.

Известный художник так вдохновился образом Киану Ривза в роли Росомахи, что нарисовал его портрет. Выглядит довольно круто, не так ли?

Напомним, в комиксах Marvel обнаружили Николая Баскова и Веру Брежневу. Таносу придется несладко.

Как сообщал "Знай.ua", Netflix опубликовал горячий трейлер опасного кино.

Также "Знай.ua" писал, что трейлер "Мстители-4" появился в сети: самый ожидаемый фильм года.

Капитан Марвел. Официальный трейлер