Для красивых волос без секущихся кончиков и для возвращения сияния волосам косметологи разработали новую косметическую процедуру – ботокс для волос. Результат увидите мгновенно, и даже самые поврежденные волосы восстанавливаются уже через мгновение.

В чем преимущества процедуры и кому ее рекомендуют делать, - пишет "Сегодня".

Что такое ботокс для волос

Ботокс для волос – это процедура по уходу за волосами, которая восстанавливает их структуру, оздоравливает и имеет эффект быстрого действия.

Влияние ботокса на волосы происходит за счет специальных компонентов, входящих в состав препарата. Среди наиболее популярных веществ, входящих в состав ботокса: витамины групп А, В, Е, С, белки, кератин, гиалуроновая кислота, натуральные экстракты и масла.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как действует ботокс?

Его активные компоненты проникают внутрь каждого волоса, восстанавливая изнутри и как бы запечатывает кончики, что предупреждает их быстром образование секущихся кончиков.

Насколько длится эффект

По словам косметолога эффект после одной процедуры сохраняется от двух месяцев.

В чем преимущества

Препарат оказывает успокаивающий эффект, глубоко питает и восстанавливает волосы. Особенно процедура и эффект порадует владельцев непослушных и вьющихся волос.

Придает невероятного сияния волосам.

Кроме того, эту процедуру можно делать самостоятельно дома и не посещать дорогие салоны красоты.

Кому не рекомендуется пользоваться ботоксом для волос

Процедура противопоказана беременным и кормящим женщинам, а также при наличии повреждений на коже.

Один из основных минусов ботокса для волос – это привыкание. При длительном и регулярном использовании ботокс может дать обратный эффект и спровоцировать ломкость локонов. Поэтому процедуру следует проводить не чаще 1 раза в 3 месяца.

Ботокс не рекомендуется при регулярном окрашивании.

Напомним, эти прически идеально подойдут для тех, кто носит шапку.

Как сообщал портал Знай.uа, косметологи посоветовали несколько простых способов, как відновит шікру после праздников.

Также Знай.uа писал о том, что астрологи составили гороскоп здоровья для всех знаков Зодиака.

Смотрите: Простой способ восстановить волосы после зимы дома