5 февраля 2019 года в Китае наступит Новый год. Согласно лунно-солнечному календарю, празднование продлится до 20 февраля, то есть 15 дней.

Китайский Новый год 2019: как отмечать правильно

Хозяйка года отдает предпочтение ярким и эпатажным нарядам. Советуем вам выбрать платье желтого, золотого, терракотового, коричневого, шоколадного и апельсинового цветов, пишет сайт Подробности.

Черный цвет тоже будет в самый раз, так что маленькое черное платье с золотой брошкой актуально как никогда.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Во сколько встречать Китайский Новый год 2019

Астролог Влад Росс рассказал, как лучше всего встретить Китайский Новый год:

"Советую в одиннадцать вечера поднять бокалы и загадать желание. Новый год по восточному стилю всегда начинается в новолуние, а в новолуние всегда следует загадывать самые сокровенные мечты и желания. Подчеркиваю - в 23.00".

Кроме того, Росс посоветовал выбирать для празднования наряды желтых и оранжевых цветов, а также по возможности подобрать к ним золотые украшения.

"Вообще, золотой в этом году будет благоприятным. Новый год лучше встречать в кругу близких и родных, потому что свинья - это семейное животное. На этот Новый год лучшей идеей для подарка будет копилка в форме свинки". Влад Росс

Напомним, что День ангела – особенный праздник. Именинами называют день памяти святого, в честь которого назван человек.

Каждый православный христианин носит имя святого, в честь которого он назван. Имя выбирается по церковному календарю, каждый день которого посвящен памяти того или иного святого.

После совершения Таинства крещения святой, имя которого выбрано ребенку или крещаемому взрослому, становится его небесным покровителем.

Ранее портал писал, что мощный даосский ритуал, способный избавить тебя от всех проблем. Этот ритуал поможет тебе круто изменить жизнь.

Как сообщал Знай. ua, вот почему не стоит делиться планами на будущее. Бог помогает найти верное решение и путь в жизни.

Также Знай. ua писал, что День Максима: значение имени, характер и приметы праздника. Не забудьте поздравить своих близких и любимых.