Астролог отмечает, что планеты и звезды будут находиться в негативном положении, что может стать роковым стечением обстоятельств.

Известный астролог Павел Глоба назвал три знаки Зодиака, которых в феврале 2019 года ждет сложный период. По его словам, не стоит расслабляться Львам, ведь февраль может преподнести неожиданные сюрпризы и не всегда приятные.

Астролог отмечает, что планеты и звезды будут находиться в негативном положении, что может стать роковым стечением обстоятельств. В этом месяце могут обостриться финансовые проблемы, а новые трудности в работе и личной жизни могут быть спровоцированы соединением Юпитера и Меркурия.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Для людей, рожденных под знаком Девы, последний месяц зимы может стать временем хаоса и неразберихи. В это время жизнь может осложнить навязчивое раздражение, однако утешение может прийти с неожиданной стороны: стоит ли надеяться на удачу в любви благодаря позитивному аспекту Венеры.

И наконец Рыбам Павел Глоба прогнозирует полный переворот жизни в феврале. Астролог предупреждает, что в этот месяц следует пересмотреть свои позиции по многим вопросам, а также жизненные приоритеты. По его словам, особое внимание следует обратить на сферу финансов, а также можно ожидать увлечение новыми знаниями и оккультизмом.

Напомним, группа ученых разработала новый способ ускорения электронов с помощью волн, возникающих в плазме при бомбардировке протонами.

Как сообщал Знай.uа, в астрологии произошло очень громкое "открытие", или другими словами - опровержение. Физики заявили, что существующие понятия о черные дыры ложные.

Также Знай.ua писал, сигнал с посланием мира и надежды, который принадлежал Стивену Хокингу был отправлен в космос.

Радиосигнал с записью голоса Стивена Хокинга был отправлен в космос после захоронения праха великого ученого. Отмечается, что послание мира и надежды британского мечтателя было отправлено в сторону ближайшей черной дыры 1А 0620-00.

Прах Стивена Хокинга был похоронен между могилами исаак Ньютон и Чарльз Дарвин в Вестминстерском аббатстве. Слова великого ученого, который посвятил свою жизнь теоретической физике были направлены в космос с помощью спутниковой антенны Европейского космического агентства (ЕКА) в Себреросе.