Победитель "Битвы экстрасенсов", эксперт программы "Следствие ведут экстрасенсы" и астролог Хаял Алекперов открыл звездные "расклады" на любовь в феврале. По словам астролога, Овнам, Близнецам, Скорпионам и Весам в амурным делах будет везти по-полной программе.

Многие из представителей зодиакальных созвездий смогут именно в феврале встретить свою половинку или наконец понять, что человек, который находится рядом, и есть их судьба, — отмечает Хаял.

Овен

Февраль у Овнов - загруженный месяц в плане работы. Однако, не стоит забывать о себе. Чаще выходите в свет, бывайте в новых местах. Ведь именно в этот период у Овнов может случиться то самое судьбоносное знакомство, которое изменит их жизнь.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Семейным Овнам необходимо быть более открытыми в общении со своей половинкой. Вы готовы к новой стадии отношений.

Телец

В феврале семейные Тельцы могут заскучать от рутины и недостатка ярких эмоций. "Разрядить" унылую атмосферу поможет увлекательное путешествие с любимым человеком или незапланированное романтическое свидание. Не бойтесь взять инициативу в свои руки.

Одиноким представителям знака февраль сулит кардинальные перемены в личной жизни. А потому всегда старайтесь выглядеть на все сто - никто не знает, где именно вас настигнет судьба.

Близнецы

В феврале звезды сулят Близнецам много приятных сюрпризов. Может быть, ваша половинка порадует приятным подарком. и осуществит ко Дню влюбленных одно из заветных желаний. Но постарайтесь не испортить ситуацию спорами и разбирательствами с партнером.

Близнецам, сердце которых еще свободно, не стоит отказываться от спонтанных свиданий.

Рак

Главной помехой на пути к счастью в личной жизни может стать самокритичность Раков и недовольство собой. Обновите гардероб, сделайте новую прическу, посетите интересный мастер-класс. Встряхнитесь! И внимание противоположного пола, комплименты и романтические свидания не заставят себя ждать.

Лев

Целеустремленным и уверенным в себе Львам в феврале стоит выбрать другую тактику. Напористость и категоричность может отпугивать потенциального претендента на ваше сердце. А если вы в браке, то это и вовсе может подтолкнуть партнера к бездействию. Поэтому хотя бы на время постарайтесь уступить роль первой скрипки, будьте мягче и просто наслаждайтесь жизнью. Чтобы быть счастливым, не обязательно все контролировать.

Дева

Когда речь идет о любви — Девы иногда теряются. Так как это чувство может напрочь разрушить четкий порядок их Вселенной. Потому представители этого знака, сами того не ведая, закрывают свое сердце от окружающих. Но в этом месяце в жизни одиноких Дев могут случиться те самые пугающие перемены, которые взбудоражат их сердце. Главное — побороть свой страх!

Семейным же знакам звезды сулят приятные сюрпризы от любимого человека, которые смогут напрочь стереть горечь былых ссор и разбирательств.

Весы

Февраль подарит Весам множество шансов обрести счастье в личной жизни. Но главной преградой на их пути может стать собственная нерешительность. А потому, если вы долго будете сомневаться, сделать ли первый шаг или еще подождать — можете упустить свое счастье.

Скорпион

Звезды сулят Скорпионам удачу в любовных делах. Где бы ни находились представители этого знака — внимание противоположного пола им гарантировано. Потому уделите больше времени своей внешности. Также не стоит казаться кем-то, чтобы привлечь внимание окружающих. Ваша харизма и привлекательность и без того могут растопить сердца. Просто будьте собой, и счастье в личной жизни не заставит себя ждать.

Стрелец

Вспыльчивость Стрельцов может привести к конфликту с любимыми людьми. Будьте сдержаннее!. Постарайтесь сконцентрироваться на романтике — и она не заставит себя ждать.

Одиноким сердцам стоит оглядеться вокруг — возможно, идеал, который они так давно ищут, совсем рядом.

Козерог

Даже самые крепкие и гармоничные отношения могут омрачить профессиональные хлопоты, которыми будет богат для вас этот месяц. А потому рабочие проблемы оставляйте за стенами дома.

Для одиноких представителей знака начало месяца будет богатым на новые знакомства. А потому не исключено, что День влюбленных станет точкой отсчета ваших отношений.

Водолей

Как бы ни хотелось одиноким Водолеям броситься в любовь, как в омут, с головой, старайтесь прислушиваться к здравому рассудку и советам окружающих. Есть риск, что новый в вашей жизни человек, на которого вы возлагаете большие надежды, не оправдает их.

Семейным знакам стоит чаще брать инициативу в свои руки. Романтические свидания и милые сюрпризы в канун Дня влюбленных не оставят вашего партнера равнодушным — страсть в отношениях разгорится с новой силой.

Рыбы

В личной жизни Рыб в феврале наступит период флирта и свиданий. Самое время обновить гардероб и заняться своей внешностью, чтобы встретить любовь во всеоружии.

Семейным же знакам февраль сулит гармонию. Если у вас произошел разлад в отношениях с любимым человеком, сейчас пришло время помириться.

Напомним, астрологи сказали, каким знакам Зодиака повезет в феврале.

Как сообщал Знай.ua, перед смертью известный маг увидела судьбу всех знаков Зодиака в 2019.

Также Знай.ua писал, что астрологи назвали самые несерьезные знаки Зодиака: с ними не построишь крепкую семью. Эти знаки Зодиака меняют возлюбленных, как перчатки.