Астрологи назвали три знака Зодиака, которые будут утопать в любви 14-го февраля. Сюрпризы, романтика и страсть – то что будет их окружать в День всех влюблённых. Информирует Знай. ua.

Тельца попросят вернуться « на землю », так как его пылкие чувства и веянье эндорфинов мало кто сможет испытать на себе. И это всё не спроста, ведь его гороскопом управляет богиня любви – планета Венера.

Эротика — единственное слово, которое важно для Тельца в День святого Валентина — он простой, но очень романтичный и мечтательный.

У представителей созвездия Стрельца, 14-го февраля удача встанет на их сторону, а все задуманное сбудется в этот день. Не смотря на то, что он общительная личность, которая любит шумные, душевные компании и праздничную атмосферу - он не любит на чем-либо останавливаться в жизни и привязываться в любви, но в этот день непременно возникнет чувство желания с кем-то сроднится и побыть вместе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Если вы еще ищете свою вторую половинку или же давно её нашли, вам непременно захочется попробовать чего-то нового и экстремального в отношениях.

Этот знак – счастливчик, ведь большую часть 2019 года его будет преследовать удача, так что не стоит трусить, особенно когда дело касается любви!

На первый взгляд консервативный и закрытый Козерог всё-таки ухватит любовь за рога. В День святого Валентина он как никогда будет привлекателен и сексуален.

Венера, планета брака и красоты, придаст ему особенного магнетизма, а Марс будет разжигать его чувства изнутри.

Вы будете очень романтичными и чувственными в этот день, стоит лишь прислушаться к своему сердцу.

Раньше Знай. ua написал про судьбу амурных дел каждого знака Зодиака.

Так же Знай. ua описал характер каждого знака по гороскопу.

Стоит напомнить о том, что в феврале вы можете найти свою вторую половинку Знай. ua написал каких изменений стоит ожидать в этом месяце.