Молодым людям разрешается быть безответственными. Гормоны, ветер в голове, тяга к приключениям - неотделимые спутники каждого взрослеющего человека. Оказывается, для некоторых знаков Зодиака это постоянная черта характера, увы, заложенная звездами.

Конечно, все люди время от времени замечают за собой какие-то погрешности и стараются из исправить. Есть и такие экземпляры, кого подобные проблемы совсем не беспокоят.

Представляем вам три знака Зодиака, которым чаще всего присуща крайняя безответственность, а вместе с ней безразличие к последствиям.

РАК

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Раки - они зачастую сами себе на уме. Безусловно, находятся вопросы, в которых они всегда преданы правилам и здравому смыслу, но чаще они ветрены и непредсказуемы. Иногда дать обещание - самый простой для них способ улизнуть от проблем, сбросить какую-то ответственность. Вот только забывают об этих обещаниях Раки так же просто, как и дают их. У них совершенно другие приоритеты.

БЛИЗНЕЦЫ

Представителей этого знака Зодиака вы не переделаете, как бы этого ни хотелось. Эти люди безответственны настолько, насколько возможно. Близнецы - большие любители "соскочить", перевести тему, забыть о долге или обещании. Они могут неделями вынашивать с вами какие-то планы, а потом просто поменять их. При этом "не замечать" обиды и расстроенности тех, кого они подставили.

РЫБЫ

Рыбы, как утверждают астрологи, безответственны лишь потому, что зачастую они даже не всегда знакомы с этим словом в полной мере. Скажем, если представители этого знака в детстве имели возможность ни о чем не думать, не переживать, то отчасти этот "навык" остается у них на всю жизнь. Рыбы зачастую бывают весьма хитрыми и изворотливыми лжецами, потому что строят из себя невинных жертв, когда им говорят, что они не правы.

Напомним, самые любвеобильные знаки Зодиака. Такие люди не могут прожить без любви ни дня.

Как сообщал Знай.ua, энергетические вампиры по знаку Зодиака: берегитесь, они питаются вашей силой. Астрологи рекомендуют быть внимательнее и не вступать в конфликты.

Также Знай.ua писал, что есть три знака Зодиака, которым перепадет кое-что особенное на день святого Валентина. На эти знаки буквально свалиться космическое благословение.