Астрологи уверяют, что многие черты характера человека могут зависеть от знака Зодиака. В том числе обидчивость и злопамятство. Однако у них есть шанс измениться, если они вспомнят о том, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду и запоминать обиды.

РАК

Раки способны увидеть насмешку даже в словах похвалы и сильно обидеться на близкого человека из-за пустяка. Часто за обидами скрывается желание человека обратить на себя внимание и получить порцию извинений и заботы. Они довольно нерешительны и обида остается одним из действенных способов взаимодействовать с окружающими.

РЫБЫ

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обидчивость – отличительная черта этого знака. Как только слова или действия близкого человека прекращают соответствовать их представлениям, они моментально обижаются. Причем часто не ясно, как это работает. Они лишь замолкают и всем своим видом показывают обиду.

ТЕЛЕЦ

От природы мнительные и обидчивые. Они тяжело воспринимают критику и готовы начать хандрить от любых обидных слов со стороны. Они замыкаются и начинают заниматься самоедством.

БЛИЗНЕЦЫ

Готовы обижаться по любому поводу. У них довольно скандальный характер и они готовы обидеться на другого человека только для того, чтобы в ответ устроить скандал. Они живут эмоциями, как позитивными, так и негативными.

КОЗЕРОГ

Они считают себя идеальными людьми. В случае, если кто-то нарушит их внутреннее убеждение или пошатнет веру в себя, обидятся сильно и надолго. Для этого достаточно всего лишь раскритиковать их работу или вкус.

Самыми необидчивыми и дружелюбными, по мнению астрологов, являются Весы и Стрельцы.

Напомним, гранитный камушек в груди: эти знаки Зодиака не умеют любить. Астрологи определили самые закрытые для любви знаки Зодиака.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп особых счастливцев: астрологи сказали, кому больше всего повезет в 2019. Павел Глоба дал новый астрологический прогноз на 2019 год.

Также Знай. ua писал, что свобода превыше всего: топ независимых женщин по знаку Зодиака. Этим женщинам не нужно чужое плечо, чтобы чувствовать себя уверенно.