Не каждый способен испытать легкость прекрасного чувства, любовь, от которой перехватывает дыхание, а в животе порхают бабочки. Астрологи выделяют 5 знаков Зодиака, которые по тем или иным причинам не могут испытать этого прекрасного чувства.

Водолеи часто живут иллюзиями. Они верят, что любовь существует, но при этом не стремятся погружаться в светлое чувство с головой и открывать для него свое сердце. Они мечтают о любви, как в мелодрамах и им проще вздыхать о кинозвезде, чем обратить внимание на кого-то реального.

Близнецам нравятся чувство влюбленности, однако мысль о том, что им могут разбить сердце, заставляет их надеть некую маску и разрывать отношения. Для них это является инстинктом самосохранения. Они могут стараниями преодолеть свои страхи.

Раки очень независимые люди и это сказывается на их отношениях. Они очень трудно впускают любовь в свою жизнь из-за страха потерять свою независимость. Любовь для представителей этого знака не стоит на первом месте, так как они боятся потерять контроль над своей жизнью.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Девам очень трудно довериться другим. Они боятся предательства и все держат в себе. Именно поэтому они не спешат ввязываться в серьезные отношения.

Козероги слишком идеализируют все вокруг. Даже влюбляются они не в людей, а в образы, которые сами себе придумывают. Они очень сложно переносят очередное разочарование, когда сталкиваются с реальностью.

Ранее сообщалось, что Рыб называют главными приспособленцами среди всех знаков Зодиака. Всю сознательную жизнь Рыбы ищут способ лучше устроиться в жизни, а потому умело подстраиваются под обстоятельства, меняют привычки, собственную позицию и окружение, если им это выгодно.

Напомним, самые денежные профессии для каждого знака Зодиака.

Как сообщал Знай. ua, известный маг перед смертью рассказала о судьбе каждого.

Также Знай. ua писал, что главные предатели среди знаков Зодиака.